Андрей Мацнев

С Праздником, десантура!))🖼

Ответы
Андрей Заруба

Штирлиц увидел в окне 33 утюга поставленных в шахматном порядке и понял встреча провалена.

Андрей Заруба

Штирлиц встал спозаранку и одернул занавеску. Он знал что Спозаранку и Занавеску румынские разведчики.

Андрей Заруба

Борман ехал на машине со скоростью 40 километров. Рядом с ним бежал Штирлиц и делал вид что прогуливается.

Андрей Заруба

Совет в ставке Гитлера. Заходит Штирлиц заносит апельсины. Бьёт пощечину Гитлеру. Целует в засос его секретаршу. Забирает со стола документы и уходит. Гитлер в шоке. -Кто это? - Да это Исаев. Под всевдонимом Штирлиц. Русский разведчик.- отвечает Мюллер. -А что его до сих пор не арестовали? -Да отмажется. Скажет апельсины заносил.

Василий Теркин

Уважаю десант,но их выходки на праздник ВДВ не понимаю,почему не быкуют моряки на день ВМФ

Галина Д

У нас в Рязани огромный праздник!!!! Всех причастных к голубым беретам с праздником!!!!

Ге
Геннадий

Расплескалась синева, расплескалась... По беретам растеклась. по погонам...

Галина Д

😊

Андрей Мацнев

День Ахмеда-домоседа)))

Z-Мимокрокодил-V

Верните балалайку, Мюллер. Не вы один скучаете по Родине.

Андрей Мацнев

😁

Татьяна Царькова

хохочу.... Да! Кто ещё кроме нас! )))👍👍👍

Татьяна Царькова

Хорошего отдыха, Андрей! ))

Андрей Мацнев

Спасибо)) Уже на месте☺️

Al
Aleksandr

Смерть рашистским окупантам

Al
Aleksandr

🖼

Al
Aleksandr

🖼

Кот Кот

Имеет право.. Один день в году..

Андрей Мацнев

2 августа - "День Ахмеда-домоседа"😁

Елена Сергеевна

Расплескалась синева.... 🙂

Андрей Мацнев

😉👍

Al
Aleksandr

🖼

Андрей Мацнев

Сань, сто лет в обед этой фотографии))

Вл
Владимир

Там где, Мы, там ПОБЕДА!✌️

Андрей Мацнев

Так это ты с ребятами ночи проводишь - сам написа́л, не я😁

Al
Aleksandr

Ты вижу ночами дрочишь на мужиков ну-ну 😳

Андрей Мацнев

Сань, не льсти себе, на таких, как ты с твоими "ребятами", даже обезьяны не дрочат😁

Al
Aleksandr

Так ты и с обезьянами ну-ну , что за стадо русские 🤷‍♂️

Андрей Мацнев

Сань, ты под наркотиками? Вообще не понимаешь, что я тебе говорю?)

Га
Галина

👍👍👍🤣🤣🤣

Nikola Mahkov

-за ВДВ!--✌️

Андрей Мацнев

"С Днём Ахмеда-домоседа" 😁

С К.

Ура!!!!!!!!!!!!!!!

Андрей Мацнев

"День Ахмеда-домоседа" 🤦‍♂️🤣

Характер- Не Подарок

😄😄😄😄😄

Надежда Тихонова

👍😂🤣🤣🍷

Нурия Шагабиева

☺️👍🤝

Ирина

👍👍👍

Ханни Банни

Гы)))))

Андрей Мацнев

День Ахмеда-домоседа😉😁

Анатолий Паулкин

😁👍

Владимир Гулинский

👍🤝

Ирина Гавриловна

😅😂

Ню
Нюта

🤣👍