Ка
Кайлас

Злит одно что девочки не лысеют)))

Ответы
Светлана Бондаренко

У нас иначе гормонально настроен организм.Не злитесь!Зато мужчины лысеют тогда,когда у них в организме МНОГО МУЖСКИХ ГОРМОНОВ.Так что РАДУЙТЕСЬ!А не нравится лысина-паричок в помощь!

Ол
Олександр

У них всё впереди . Полысеют , когда станут бабушками преклонного возраста . Но некоторые до этого не доживут .

Света Life

Ну почему же. Знала я одну ! Муж так нервы истрепал, что на нервной почве облысела, ходила в парике.

Jule

А девочек злит что они в некоторых местах не лысеют. А на голове хотелось бы гораздо гуще заросли

Jule

Пока только это. Может и мне поможет

Ка
Кайлас

Постораюсь

Jule

Над чем или над кем? Или постараешься Со мной поделиться советом?

Ка
Кайлас

Поделюсь

Jule

Вся в предвкушении

Helen Brown

Иногда лысеют. Знаю одну женщину, которая в 40 лет уже носила парик. Но это - редкие случаи.

Вера Соломенникова

лысеют некоторые,но мало,видать меньше на чужих подушках спят или менее сексуальны😂

Гудвин

Многие просто не догадываются об этом.Они ведь свою макушку не видят.)

Васильева Лиkия

У них дыхание другое.Специфика другая.Увы! Женщина - это КРАСОТА и любовь, и забота.

Наталья Смоленская

девочки-они же умные после чужих подушек голову моют хозяйственным мылом

Гульдана Тилеуханова

а вы могли бы себе представить что было бы если девушки облысели

Ка
Кайлас

Скучно

Ка
Кайлас

От чего

Ка
Кайлас

Возвраст)

Ла
Лариса

Но почему? Лысая голова- признак избытка тестостерона.

Ка
Кайлас

Мм

Natali Ник.

не злись... мужчина с бритой головой очень сексуален)))

Ка
Кайлас

Вот не знал)

Natali Ник.

жажда ничто, имидж всё!!!

Ка
Кайлас

Скромно

Людмила Евсеева

Лысеют! И это еще более страшно, чем лысый мужчина!

Фердинанд Франц Иосифовович

да ладно... вот твоя если полысеит, будет печалька

Овчинникова Неля

На все время ищут средства для укрепления волос

Ка
Кайлас

Жал

Алёна

Почему злит? Радуйтесь что есть чем любоваться)

Ка
Кайлас

Левой или правой)

Алёна

Да какой удобней))

Ка
Кайлас

Тогда ждём тебя))

Алёна

😂

Ка
Кайлас

Да да)

Борис Заколодный

Ещё как лысеют. Просто мы им об этом не говорим.

Татьяна Литвинова

а почему тогда многие женщины ходят в париках?

Александр Елтышев

Счастливый человек - Вас злит всего лишь одно!

Трезвый

А меня злило, что у них бороды не растут...)))

Петя Веников

Да. Лысому не видно, когда приходит седина