Пихалк

Я вот не курю, зато выпиваю. А у вас какие есть достоинства?

Ответы · страница 2
Ал
Александр

а я и не выпиваю, зато матерюсь

Ел
Елена

А я сплошное недоразумение🤣

Александр М.

А я вот курю,но не пью совсем.

Ле
Лена

Никаких! И не пью, и не курю.

Св
Светлана_Светлана

А я мизантлоп и сквалыга!

Ка-Валерчик Гузенко

А я ишшо и постреливаю ...

Геннадий Агеев

а я курю но не выпиваю.

Валерий Зиновьев

пью но без отвращения

Ир
Ирина

А я умная и вредная 😉

Vася С Мыльнаvа Zаводу

Нету. Не курю и не пью

Ar
Arina

не курю и не выпиваю

Scarletflash

Ни тех, ни других

Scarletflash

Что так?

Пихалк

Вообще чтоли вредных привычек нет?

Scarletflash

Наверное

Scarletflash

А что нужно считать вредными привычками?

Леди Мила

я вообще хорошая

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

и много ты выпиваешь))) ??

Леди Мила

Он же не пьет, а выпивает🤣

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

ааааа )))) с вкусом и приличные напитки ))

Пихалк

Фууу, вроде отпустило... Я выпиваю литр водки на обед, два перед ужином🤔 примерно как то так

Андрей Крамер

а я вообще алкаш

Константин

Геликоптер не надо с собой нести. Подельник из за забора его запустит с дороги где нибудь на обочине. В назначенное время. А работнику надо только прицепить груз к нему. И он улетит. Килограмма полтора два сможет унести геликоптер.

Андрей Крамер

а тот кто прицепил штраф и увольнения я говорю камеры кругом куда ты пошел где что обронил тотальная слежка, и смысл мне иза 2,5 кило терять пол зарплаты около 20-25 штук класно придумал.

Константин

Если поймают. Ещё рат тебе пищу. Видео камеры не перекрывают весь периметр. Геликоптер можно посадить и на крышу строения. А у электриков и слесарей есть доступ в технические помещения и на крышу всех объектов.

Андрей Крамер

но да наверное прав на я этом не занимаюсь мне и моей зарплаты хватает я там еще копейки брать буду, вороват так миллион а еб...ь так королеву

Константин

Всё верно. Систематически таким промышлять. Даже если всё и будет проходить хорошо. Всё равно попадутся рано или поздно. Лучше спокойно зарплату получать.

Бабайкин Юрий

И курю и выпиваю

Айдар Гибадуллин

Я не пью, но курю

Ирина Маршал

не курю и не пью

Пихалк

Ну вот, и смысл ограничивать себя, все хорошо, что в меру, а выпить, чтобы успокоить нервы, это святое

Ирина Маршал

Нет. лучше валерьянки. я терпеть не могу пьяных

Wlad Korn

Иван Подколодный

Курю и выпиваю.

Светлана Химич

Курю но не пью