Карусель😉

- Софочка ,дорогая ,хочешь я помою посуду? -Изя, гад, ты что изменил мне? -И шо, теперь посуда пусть грязной стоит? ☺️🎄

Ответы
Николай Костров

- Доктог Ты мне скажи, шо мне делать ? Пгихожу вчега домой, Моя Сага с Любовником, Я не стегпел - Сага Шо это такое, я сейчас бегу топог, газбиваю вся мебель, Она мне - Сёма иди на кухню выпей чашечку кофе и успокойся.... Сегодня пгишол домой , всё тоже самое, - Сага Я сейчас поджигаю вся квагтигу, Она мне снова - Сёма иди на кухню выпей чашечку кофе и успокойся, Доктог ты мне скажи Скажи пгямо, я не много кофе пью ? 😁😜

Пан Стефа́н

- Сарочка, мой муж на рыбалку ушёл. И трубку не берёт. Наверняка нашёл потаскушку ... Он меня обманывает!!! - Софочка, зачем ты сразу думаешь о плохом. Может, он утонул? 🙂

Ка
Казладоев

Спрашивают еврея:
- Почему вы порнофильмы смотрите с конца на перед?
- А мне нравится как проститутка после полового акта клиенту деньги дает

Юрий Кривов

Помирает Изя и Софочка спрашивает его "Скажи, изменял ли ты мне" и услышала "Нет, а ты мне была верна...? и услышал "А вдруг ты не помрёшь...?" 😂

Сергей Анахин

Бэла, а ты готовить умеешь? борщ, пельмени, блины там. Еся, а ты зарабатывать умеешь? Доллары, евро, рубли там?😊😊😊

Ка-Валерчик Гузенко

Посуда чище , когда её моют перед едой ! 🙏😎

Николай Песоцкий

У тебя, Инна, вся посуда чистая?

Карусель😉

Нет!

Лева Правая

Какая проницательность)

Ан
Андрей

Винника верните.

Федя Кукин

😀😁😀

Михаил Поляков

Изя ваш мужик.

Михаил Поляков

😀 Логично же)))

Карусель😉

Это по вашей логике

Михаил Поляков

Ладно, простите!!!! Что бы там не было, не со зла!!!!

Карусель😉

Знаю

Михаил Поляков

И вот.

Anatolij Dridzo

👍

Евгений Дмитриев

🤣

Татьяна

🤣