В2
Версия 2.0

Если вы уходите и вас никто не зовёт обратно – вы идете в верном направлении???

Ответы
St.constantine

Ну, если Вы идёте туда, куда послали, то в верном...

St.constantine

Намекаете, что у меня раздвоение личности?

В2
Версия 2.0

нет конечно... о чем вы?... имея такие ощущения - вы почти мудрец

St.constantine

Реально к себе отношусь. Пытаюсь даже объективно...

В2
Версия 2.0

Это, кстати, мечта моя... Объективно к себе относиться

St.constantine

На самом деле, полностью объективно человек относиться к себе не может. В мозгу есть предохранители. Но пытаться можно. Главное, не переусердствовать, чтобы предохранители не сгорели...

Бабайкин Юрий

Может быть

Бабайкин Юрий

Близкие люди могут позвать обратно если ошибаешься

В2
Версия 2.0

А ведь правда... Но ы имеете в виду близких людей - близких родственников?

В2
Версия 2.0

да.... только они... нда... немаловажно, кстати