Ир
Ира не нарушает правила - Она просто живёт по своим...
Ответы
Александр Априщенко
Когда мы по своим правилам живём, из нас никто не нарушает их........вся беда в том что мы все разные..........)))
Владислав Ильмер
И потом обижается на всех, что они не соблюдают ЕЁ правила
Ир
вы меня с Ленкой не путаете?..Это она к вам с букетами ходит
Вадим Рябинин
...и по дороге ездит тоже по своим!)))
Ир
Это дочка! От второго волшебного поцелуя! Умница, красавица, строгий учитель математики..(не даун)..
Вадим Рябинин
....в отличии от кого?!))

Ир
А я не сравниваю..я вам показываю..не даун, несмотря на необычную беременность..
Вадим Рябинин
....во как?!..а что необычного?
Се
Сергей
что это за девочка и где она живет?
Любовь..любовь!
И правильно делает....
Александр
но соблюдая УК РФ
Ир
И УК РФ. и КОАП РФ, и ГК РФ, и СК РФ...кодексов у нас много...и УПК РФ..
Сергей
да есть такая ира
Сергей Бочков
опубликуй.
Анатолий Гусаров
малядес
Анатолий Гусаров
а они с правилами уличного движения совпадают?
Ле
Леха
Хорошо
Е)
Екатерина ))
живи