Анна Познякова

Моего хорошего друга забанили.... Во-первых хочу узнать это навсегда или временно.. а в-вторых можно ли снова зарегистрироваться с другого майла и под другим ником ?

Ответы
Никифоров Валерий

Мой друг уехал зимой в Израиль.
Сижу, как будто в карман насрали,
Осиротили, украли друга,
А за окошком рыдает вьюга.
А за окошком летают пули,
Фонарь как финку в сугроб воткнули
И сердце просто на части рвется -
Мой друг уехал и не вернется.

Анна Познякова

ШАНСОН ИЛИ бЛАТНЯК ? скиньте ноты....

Никифоров Валерий

Михаил Кочетков"

Анна Познякова

первый раз слышу

Никифоров Валерий

Послушайте , интересный автор

Анна Познякова

спасибо

Кс
Ксюша

Вот так затянула обсуждайка!)))Тут адекватные админы!надо столько прощать.что бы забанить..это надо до такого тут написать!Скажите кого и я вам отвечу на сколько?🤣

Валерий Ан

Да полный пи Z дец!!!

Кс
Ксюша

ты о чем.Валер?)))

Валерий Ан

Питер рулит !!!

Кс
Ксюша

Как всегда!🤣✌️

Борис Афанасьев

временно чтото нарушил можно другой ник придумать и сдеать регистрацию только старых друзей не восстановит они исчезнут начнет искать новых друзей

Николай

Смотря за что забанили.Меня банили за отключения рекламы.Продержали так 4 месяца.Не знаю какие правила сайта он нарушил

Анна Познякова

вопрос задал - какой Президент из 228 стран мира даже не может жену найти

Николай

Так у нас президент не мусульманин.У него Россия есть.Зачем ему ещё жена.Не знаю на что обидились

Николай

зА ЭТО ВРЯД ЛИ БЫ ЗАБАНИЛИ

А*
Анна ***

Пусть попробует зарегистрироваться в Фейсбуке например под новым именем и номером телефона и потом уже сюда

Анна Познякова

спасибо

~E
~ Eva Lansca ~

Попросите админ-ов за него , узнайте причину бана. Ц меня так было , но за меня попросили и меня вернули .

Владимир Гибадулин

Может с заявлением обратиться к администрации и взять его на поруки под вашу ответственность?

Анна Познякова

это вместо совета....

Владимир Гибадулин

Обратиться с заявлением к админу разве не совет* Там же тоже люди сидят, у них головы тоже круглые, разве не поймут

Владимир

можно конечно,но там пишут что нет регистрации.конечно по истечении полугода,о нём и забудут

Даль Светлая

банят на месяц... можно открыть новую страничку или с др. компьютера, или с другого браузера

Ол
Ольга

мой друг тоже оказался в такой ситуации, месяц восстанавливался, хорошие люди помогли

Анна Познякова

а у вас нет координатов ХОРОШИХ ЛЮДЕЙ😄

Ол
Ольга

увы...

Ка-Валерчик Гузенко

Надо было сразу контактами обменяться ! И ссылки на другие соцсети засечь !

Светлана Агламазова

Вот меня на страшке забанили.на сколько- не знаю..написали,что " прощайте")

Валентина Болобан

бесполезно -комьпьтер привязан каким то образом -и все прослеживается

Анна Познякова

закон Яровой ?

Дмитрий Егоренков

снова с другого мыла можно а вот на какой срок бан это в поддержку

Он

Забанили не навсегда,можно зарегистрироваться под другим ником.

Во
Ворон

нет. надо другой брауэр. ваще и здесь разбанят. ноне скоро.

Константин Раду

...не стоит. Скоро твоего друга разблокируют. через неделю.

Ек
Екатерина.

Мой друг несколько месяцев сидел...вышел смирный такой...

Анна Познякова

по УДО вышел?😀😃

Еремей Перепёлкин

🤔странно,что у таких гнид бывают друзья😂😂😂😂

Анна Познякова

Еремка Перепелкин - деревня Кукуево. Первая дорожка..выступает без намордника!😆🤣

Еремей Перепёлкин

ну так с тебя же пример берру! есть у кого поучиться

Евгений Прошлецов

Конечно можно! Но в основном блокируют в играх на 4 года