Анна Познякова

Моего хорошего друга забанили.... Во-первых хочу узнать это навсегда или временно.. а в-вторых можно ли снова зарегистрироваться с другого майла и под другим ником ?

Ответы · страница 3
На
Наблюдатель

пусть другую почту заведёт

Ботzман Барисыч

вернется не переживайте

Ботzман Барисыч

поэтому и забанили..он был из хохлов?

Анна Познякова

а вы с татар или чувашей ?

Ботzман Барисыч

..зря вы так..хохлы жгут..не всем это нравится из наших..сами понимаете..

Dm
Dmitry

И еще только женщиной...

Анна Познякова

у вас вся жизнь небось одни шуточки.. а потом алименты в пять адресов👮‍♂️

Dm
Dmitry

Живу в скорби, бездетен...

Dm
Dmitry

Обидно никто не "банит" и непереживают потом за меня....

Осеннее Настроение

Регистрация закрыта

Са
Саша

Хороших..не банят))

Са
Саша

Справедливый я..Анюта))🤣

Са
Саша

Воля ваша...могу и ошибаться...хотя мало вероятно..

**
******

Не знаю. А за что?

Анна Познякова

ну наверно не помрет хоть сюда на полчасика заглядывал😁😆

Theodore Macleod

решение нашли?

Theodore Macleod

в ящике на мэйл.ру есть анонимайзер

Па
Партизанка***

конечно можно

Пётр Русин

пусть в суд подает- нарушили право на свободу слова))

Пётр Русин

Басманный больше по взяточникам коррупционерам работает!! Лучше в Пресненский или Бауманский, это ближе к их направленности!

Ракиб Расулов

надо ж

Анна Познякова

вот так вот в России РАКИБ-ака!

Ракиб Расулов

аннушка я человек у нас земля мира наша матушка а ты поделись где россия и где твои дом

Анна Познякова

Россия АКА это такая большая страна которая выгнала все Республики которые 50 лет зачем то кормила....а живу я недалеко от города в котором немецкий шпион Ленин заварушку к=устроил в 1917 году😁😆🤣

Ракиб Расулов

спасибо америко которые неразличают нацию и народности где раньше была 200млн население а счас 400млн поэтому народы мира уважают америку и говорят там нету скинхеды и либерал демократы и многое

Ракиб Расулов

а граждане россию только хвалят себе и больше ничего

Анна Познякова

ну это не все это кремлеботы

Ракиб Расулов

у государство которые дверы открыты приходит в цивилизацию быстрее чем других

Ле
Лена

Можно

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Чего натворили?

M К

А здесь не говорят чего. Блокируют и всё.

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Ну вы за собой че нить знаете же?

M К

Любопытствуете? Не хочу об этом на публике. Если вы ещё не поняли, что это за сайт, то мои рассказы вас не убедят. Сейчас с мэйла вообще невозмождно зайти сюда. Выходит предупрежедние: регистрация закончена. попробуйте в другой раз. Ни с какого вообще. И так в каждый день. Только с VK можно зарегистрироваться.

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Наверное, народу и так многовато...

Thick As-A-Brick

Да...

Анна Познякова

что вас так напугало ?барабашка вылез с холодильника😄😁🥶

Thick As-A-Brick

А ещё в нём есть ...ЛАМПОЧКА!!!!

Анна Познякова

копец.....мы вас теряем👮‍♂️🥶