Свой!

Для чего создавали организацию работает ли она < проект венера >

–2
Ответы
Сибирячка Zv

Должен работать раз проект есть. В 22г народ будет уезжать в деревни или покупать дома или строить.Квартиры будут дешеветь.Например стоимость с 6 млн.будет 1 млн.

Свой!

Да это хорошо но вряд ли он будет так работать

Arkadij Latyshev

Да, уже давно есть план использования Венеры в военных целях.

Arkadij Latyshev

По-видимому.

Свой!

Лецинзионую версию надо искать

Arkadij Latyshev

Попробуйте.

Свой!

Искаю

Arkadij Latyshev

Обязательно найдёте.

Пётр Ермаков

Меня не извещают.... Полечу-ка на Венеру я сам...

Свой!

🤦‍♂️

Aлександр Кузьмин

конечно работает ! деньги сосёт как пылесос !

Свой!

Можете показать объект ? Ссылку пожалуйста

Aлександр Кузьмин

А кто вам обещал какой-то результат или демонстрацию процесса ? Вам кинули отмазку почему охапка сена стала меньше а молока хотят больше . Только и всего .🤪

Свой!

Я то о том что этот проект так и не реализован

Aлександр Кузьмин

Я так и сказал ! РЕЗУЛЬТАТ ВАМ НИ КТО НЕ ОБЕЩАЛ !

Свой!

А от куда тогда информация что денег как пылесос сасает ?

Aлександр Кузьмин

проект не закрыт - значит финансирование продолжается . У нас есть более смешные приколы , которые прошли мимо вашего внимания .

Свой!

Хорошо

Алиса Лиса

Конечно работает, деньги то туда уходят

Свой!

Так мы не наблюдаем этот проект

Максим Jw

...