Ku
Kuruella

Тревел-блогерша побывала в Узбекистане,пообщалась там с местным жителем иузнала о его жалости к российским пенсионерам. Историей она поделилась в личном блоге на платформе«Дзен». Узбек рассказал россиянке, что когда он жил в Москве, он часто встречал у метро и магазинов пожилых женщин с протянутой рукой. «Как вообще такое возможно?! Не понимаю... Самое ужасное, что люди с безразличием проходили мимо, как будто не замечали старушек, словно это нормальная ситуация, как будто так и надо», — удивился собеседник блогерши.А вы помогаете старым людьям? Ранее другой российский путешественник побывал в Швеции и рассказал,как живут местные пенсионеры. По словам автора публикации, они хорошо одеваются, ужинают в не самых дешевых ресторанах и путешествуют помиру.Что вы на это скажете?

Ответы
Alexandr Tokman

если бы россия не выкидывала ежедневно миллиарды на войну, то и в россии пенсионеры жили бы хорошо!

Лог Дог

Сейчас посыпятся гневные комментарии от Путиноидов))

Владимир Забродин

Нужно срочно перебираться в Швецию.