Сергей

Люблю страну я эту и город твой Эйлат , прошёл как эстафету и в город внёс свой вклад ! Царица Шева знает - с утра и до зари , Серёга гнул там спину - с душою , изнутри ! Твои отели помню - и Херес и Рояль , как вот из светлых комнат смотрел я на закат ! Такой залив Акаба и берега Эйлат - не стерпит и бумага и этому я рад ! Красивые восходы , красивы берега - мне нравились доходы , когда работал я ! И в памяти останутся - кораллы и Эйлат , Кому теперь достанутся - любому буду рад !!!

Ответы
Татьяна Аврова

Сергей,чудненько!!! 👍👍👍🙂👏👏👏

Сергей

это я знаю - просто тогда было настолько интересно жить - что и словами не передать

Татьяна Аврова

Да,это чувствуется в стихе...И ждём ещё более интереснейшей жизни!!! 🙂

Сергей

согласен с тобой

Сергей

😋😚

Галина Мазяркина

👍👍👍

Сергей

🤝🤝🤝🤝