Анара Айтимова

Как воспитать дочь, если она почти 7 лет жила с дедушкой и бабушкой(по семейным обстоятельствам), к 9 летнему возрасту мама ее взяла к себе?

Ответы
Гульдарья Карабалина

Это будет нелегко, уже упущено время для воспитания, ее воспитали как могли, но помочь ей в дальнейшем встать на ноги, пойти по правильному пути, ваша задача.

Анара Айтимова

Спасибо

Гульдарья Карабалина

Удачи вам милая и терпения.Детей воспитать непросто им надо отдавать душу и воспитывать только на любви и уважении.Фальш они чувствуют мгновенно и отдают той же монетой. т.е. неуважением, непослушанием и т.д. Имейте это в виду. Пока. Всего доброго.

......!

Влажытье душу ! Доказывает вы самая любящая мама !)))

Ксения

любите её,а воспитывайте себя.

Елена Ворошина

Воспитывать с любовью

Мурат Отеулинов

воспитовать как мать

Алекс Рыжов

хз