Чудо В Шляпе

Где тот кривоногий плешивый брюнет, зануда и неудачник, который хотел встретиться со страшной, как крокодил, крашеной блондинкой?

Ответы
Евгений Романенков

Тебя ищу, но время убегает,
Тебя зову, но эхо, лишь, в ответ.
Беру в ладони снег, а он не тает,
Лишь тихо шепчет, что тебя здесь нет.
А я не верю и бегу по ветру,
Быть может, он расскажет про тебя,
Но ветер шепчет, что тебя здесь нету
И улетает в тёплые края.

Евгений Романенков

ну с ритма..

Чудо В Шляпе

смылась

Евгений Романенков

ЕЙ...Оцифрована, околдована... Тыча в баннеры, как деревенщина, Ты сидишь, к монитору прикована, А ведь вроде бы взрослая женщина. То весёлая, то печальная, В сеть с четвёртой попытки зашедшая,Ты не то, чтоб совсем ненормальная, Но немного уже сумасшедшая. Я склонюсь перед мощью характера, Ничего тут не сделаешь силою. Ни Камазом со стула, ни трактором, Не стащить тебя, горькую, милую. Мне не справиться - всё, что нравится В интернете, в реале не сбудется. Ты уже виртуальна, красавица. Или это мне только чудится ?

Одна Абизяна!

это ты мню штоли?!! точняк ты болен не мной - походу ты болен по жизни!)))) я так то сюда не за судьбой пришла, а так - чисто поржать!))))))

Евгений Романенков

Выбора нет - нас выбирают,Мы не живём, а выживаем...Жёсткие правила вечной игрыНам раскрывают смысл любви:Искренность чувств хранить глубоко,-В тайне погибнуть им суждено;О страстных желаньях стараться забыть,-Разуму сердце своё подчинить;К глупым насмешкам отнестись с пониманьем,Только обман поможет страданьям...

Татьяна Ивановна Великанова

Когда я была молодая, стройная и красивая то смеялась над объявлением " Женюсь на женщине с широкой талией!" И где этот паразит сейчас? Теперь я его ищу!

Чудо В Шляпе

лихо... 😄

Александр Дикий

Так вот же где твой вопрос))))))) а то тут один постоянно домогался за этот вапрос)))))

Чудо В Шляпе

тут-та? угу..с кем только не сталкивает..((

Александр Дикий

Ну да...))) тролей прибывает))))))))

Чудо В Шляпе

угу.. бой троллям!

Особа Царская

Элементарно ! Ватсон и я срочно разыщем ...только найдите нам подходящую Снупи .

Валит Хуснулин

Один умнее другого! Не можешь прямо спросить! Обязательно иносказательно!

Чудо В Шляпе

я никому не указываю, как, что и у кого спрашивать

Валит Хуснулин

Ну и дура!

Чудо В Шляпе

ты, урод, смотри кого дурой называешь, быдло.

Людмила Михайлова

Да тут пробегал...Убежал в западную сторону-там,видать таких больше...

Чудо В Шляпе

вряд ли...

Камиль Латипов

На панели бродит в поисках призрачного счастья, или денег собирает.

Камиль Латипов

Блондинки. На краску.

Чудо В Шляпе

Они сами в состоянии купить себе краску

Камиль Латипов

Конечно в состоянии! Если бы в состоянии не были бы краску не покупали бы , а детишек смотрели и ухаживали за ними чем больше тем лучше.

Чудо В Шляпе

мы сейчас на этой радужной ноте расстанемся...

Камиль Латипов

Добро.

Натали Макс

Мужчины нынче в дефиците, его перехватила предприимчивая брюнетка.

Чудо В Шляпе

пичальтаска

Натали Макс

Придется переквалифицироваться чтобы пичальтаска ушла

Чудо В Шляпе

придётся...ээх

Натали Макс

Первый шаг - бутылка пива и ребрендинг

Чудо В Шляпе

сапожник без сапог... ((

Эдуард Бочко

Кривоногий и хромой променял тебя на немытую посуду и убег за ними

Сергей Титков

сердце красавицы склонно к измене, и к перемене, как ветер мая 😞 :'(

Чудо В Шляпе

хм.. Чего ревём? 😮

Сергей Титков

сначала обаяла...а потом начала снова се искать плешивого брюнета 😄

Чудо В Шляпе

И в мыслях не было! Это же крашеная блондинка..А у меня натуральный цвет волос 😮

Галина Березенцева(Волгоград)

Та у меня!Вон ,сидит плешь чешет,и думает,как мясорубку собрать 😄

Чудо В Шляпе

молча..

Галина Березенцева(Волгоград)

лааан,поглажу его

Чудо В Шляпе

аха.. и котлетку ему

Николай Никонов

Ему не повезло такого не бывает только фотомодель ему попадется

Чудо В Шляпе

печально...заждалась..

Николай Никонов

Да ладно тебе все впереди верь в лучшее

Чудо В Шляпе

ага верю

Лина Бахарева

Нашел натуральную брюнетку и решил, что личше синица в руке...

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

его увела старая карга с одной ногой и заколоченным глазом 😄

Чудо В Шляпе

сволочь такая..Нужно второй глаз заколотить

Garri(Гаррий) Hakobyan(Акопян)

Весь мир ищет в округе и друг на друга пальцем показывают

Чудо В Шляпе

Одна блондинка льёт слёзы, сидя у окна

Лилия Безфамилии

из -за кривоногости укатился с дороги колесом в лес)))

Чудо В Шляпе

😄 даже лучше)

Лилия Безфамилии

))))согласна, лучше звучит)))))))сразу вспомнила картинку девушки с окровавленным топором, с ухмылкой на лице и подпись в низу-ч не ревную!!!

Чудо В Шляпе

мило... нужно найти

Лилия Безфамилии

да там на картинке еще в дверном проеме на кровати пара окровавленного месива)))))))))))

Чудо В Шляпе

фуф..............

Рамиль Нуруллин

Я я я ,это я .уф я уж не надеялся что вы отзовётесь

Рамиль Нуруллин

Мда,что то как то не рядом)))))) но всё равно весело с вами))

Чудо В Шляпе

да так себе.. веселимся, вот дров подбросят, так и поджаримся.

Рамиль Нуруллин

Что так,совсем мрачно?

Чудо В Шляпе

нормально

Рамиль Нуруллин

Ну и ладненько

Natalia Cerniseva

Ну не совсем крокодил и не крашеная блондинка....

Шутник

соскучилась по мне все таки? а я те говорил...

Чудо В Шляпе

где? куда? зачем? почему?

Шутник

транслитом шпарит, кто же еще?

Чудо В Шляпе

У него нет русской клавы, он во Франции

Шутник

так это он?

Чудо В Шляпе

ммм.. здесь каждый второй... он.... O_o

Оксана Проскурина

Ходит рядом только ты не смотришь на него

Чудо В Шляпе

сбежал

Оксана Проскурина

Тогда это не он

Чудо В Шляпе

вот 😞