Ви
Викинг

Как считаете правильно ли воспитывать девочку и мальчика по разному??чтоб девочка делала только женские дела а мальчик мужские??

Ответы
Людмила

Сын умеет и готовить и полы мыть, дочь обожает шуроповерт, но в своём возрасте, сын полный чистоплюй, он лучше заработает и оплатить работу профессионалу, хотя готовить еду дома сам, невестка не переваривает готовку вообще и даже брезгует мыть посуду. Потому сам выбрал жену, сам решает эти проблемы

Виктор Васильевич Емелин

Сама природа разделила,чем должны заниматься мальчики и девочки.Мальчики будущие добытчики,а девочки,будущие матери и должны создавать уют.Мальчиков после 5 лет должны воспитывать мужчины,а девочек женщины.

Ви
Викинг

Нет оба должны воспитать

Елена Бажан

Есть какие-то дела, типа убрать игрушки или помыть полы, среднего рода, но вот девочку учить забивать молотком точно учить не надо, как и мальчика не надо учить заплетать косички и вязать бантики.

Ва
Валерий

это надо смотреть по привязанности ребёнка к чему то-как говорят ТЯНЕТСЯ к чему-в чём разумеет больше и не важно-в чём это проявляется и к какому полу это относится более

Татьяна Морозова

девочку воспитывает папа, как принцессу, а мальчика мама как рыцаря ...всё, что есть лучшее во мне это мамино она всю жизнь работала, но ведь как то передала ...))

Евгений Антонюк

почему бы девочка не должна уметь гвоздь забить или цепь подтянуть на велике? а почему мальчик не должен знать инструкцию и пользоваться стиральной машиной?

Зв
Зверобой

Не согласен..парень должен уметь и женские дела делать.готовить например

Десант

Девочку не знаю, а парней своих учу уметь всё или по крайней мере многое.

Ви
Викинг

Я тоже

Десант

👍👍👍👍👍

Надежда Железняк

Не правильно, из-за того и разбегаются, что обязанности делить начинают

Любовь Золотарева

Умение никогда и никому еще не помешало: ни мальчикам, ни девочкам.

Юлия Тарасова (Раковская)

Я думаю так и надо А если помочь будет желание -друг друга научат..

Ви
Викинг

А то есть кто мальчику в попу дует а девочка все сама

Юлия Тарасова (Раковская)

Почему Вы так думаете Ведь многие мальчики не умеют делать мужские дела а такие дела какие у женщины они наверное дома просто сами по себе учатся Помогают маме .. И с женой смотрят же -особого обучения можно и не делать -учаться и по жизни Вот мои внуки -на учебе далеко от дома И стирают и готовят и убирают сами...Живут в общежитиях Одному нравится готовить -кулинарить Дома это делает...

би
бирюк

Конечно нет.Девочка пусть трогает девочек,а мальчик-мальчиков.

Ви
Викинг

Мама с 4 лет оставляла меня с бабушкой и ездила устраивала отношения ее по пол года не было

би
бирюк

Тоды ой.Решай сама.😟

Ви
Викинг

Она живет с братом ему 21 год он ничего не умеет.

би
бирюк

Растили,как девочку.

Ви
Викинг

Мама ему до сих пор разрешает гулять до 10.

Се
Сергей

А вы можете сказать какие дела для мальчиков, какие для девочек

Ви
Викинг

Я нет потому что нет таких дел а вот моя мама говорит мыть полы убираться и полоть только девочки могут

Се
Сергей

Я вот тоже не могу разделить

Серафима

Так не получится. Мне приходится делать и женские,и мужские.

Дэ
Дэн!!!

Да и до 20 ти лет не показывать другой пол.😎

Мария Я

Только так и надо воспитывать, по разному.

Ви
Викинг

Но вместе мои убираются все вместе

Мария Я

И хорошо. Только, не потому что должны, а потому что хорошо помочь маме, любимому человеку

Ви
Викинг

Они знают что это их обязанности

Мария Я

Ну и хорошо.и хорошо, чтобы и дальше так было.

Ви
Викинг

Ну надеюсь доча пока не может убираться они сами

Т*
Татьяна *

Чтоб всё умели. Жизнь непредсказуема

Еп
Епифания

Адам чтобы пахал, а Ева еду готовила?

Ма
Мара

Нет не правильно...и это убеждение...

Sergey Garbuzov

Сами разберутся, что им лучше.

Ви
Викинг

Я пишу про свою семью

Sergey Garbuzov

Вы задали вопрос. Я ответил.