... Natali ...

Если ты не забыл обиду - значит ты просто еще не простил! (((

Ответы
Canis Lupus

Хоть и больно.. Хоть и обида съедает все изнутри... Не смогу простить... Пусть живу прошлым,пусть много боли... И все равно что жизнь сама накажет человека по закону бумеранга... Память останется,чтоб не совершать подобных ошибок... Доверия к людям нет...

Алексей Ларо

Я не парюсь - прощать вредно, а забывать полезно. Пока не напомнили, что не простил - вроде как и норм))) А напомнили - что ж, второй шанс дают великодушные, а третий - дураки)))

Ислам Ислам

Нет,,Предал раз-может повторить,,вот тогда станет очень жаль Себя,,Ведь догоняющий и убегающий просят у Всевышнего помощи,,Оставляю на Волю Всевышнего,,,,

Ильяс Фахртдинов

мужчины не обижаются мужчины огорчаются и обиды в душе не хранят как я👌 👍 😅 😉 👌 👍 🌹

... Natali ...

))

Ильяс Фахртдинов

оооо уже улыбка на лице это прекрасно😇 👌 👍 😉 😅 🌷 💐 🌹

Т(
Тiger ( Garik ) Vovchuk

если забыл-то не важен тот к кому это относилось,если помнишь но зла не держишь-то не безрозличен к нему

Ир
Ирина

скорее всего, но и простить мы можем только тогда когда уже все равно становится) палка о двух концах)

Во
Волокуша

Простить значит понять!!!....если не забыл....значит беспокоит что не понял!

Дмитрий Ивашков

Бывает очень тяжело взять и простить, но прощение не путай с равнодушием

Александру Тюрменко

Простил но помнить должен чтоб на те же грабли два раза не наступил .

Сахид-Аль-Алин Ибн-Яхья Ал-Бакуви

обида обидой, но некоторые вещи просто нельзя забывать.

... Natali ...

Я тоже так думаю

Володя Гор

БОЛЬШЕ ВСЕГО НАДО БОЯТЬСЯ КОГО ТО ОБИДЕТЬ БЕЗ ПРИЧИНЫ...

Ma
Mass.terr

Я прощаю только на словах. И то не всех. И не за всё.

Владлен Май-Маевский

.....не забыл.....значит ты слаб,забывают сильные)))))

Владлен Май-Маевский

.....просто выстави настоящее фото...))))я рад)))

... Natali ...

В смысле настоящее??

Владлен Май-Маевский

...я всё понял....прости)))

... Natali ...

))

Владлен Май-Маевский

какой музе служишь?

Павел Поляничев

да нет ты не обидчивый но память у тебя хорошая

Володя Серик

Обижают обиженные,счастье дарят счастливые

Алексей

Да.Как одна тут сказала_закопаю,потом прощу.

Ол
Олег

Я прощаю обидчиков на 40 день после их смерти

Ка-Валерчик Гузенко

Простить и помнить -- две большие разницы !

Андрей Коробов

Кто старое помянет глаз вон, а забудет оба

Дим Димыч

И не забуду, из головы слов не выкинешь)))