The Мишка На Юге

Все эксперты по международным стандартам и уровне жизни в России живут за границей.. - они знают как правильно жить)

Ответы
Михаил Гехт

Они и живут за счёт экспертизы России для зарубежного заказчика. А здесь за такое сразу попадаешь или в иноагенты (если просто получаешь за это), или в шпионы (если пытаешься для этого на иностранные деньги выяснить закрытые данные).
Так что выбор очевиден

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Вот ты пидарас и лучше всех знаешь как сосать и эпаться в сраку.И ты живёшь в нищей убогой и отсталой недосране шаломовской рфии.Ну явно не спроста.🖕😛🤣😂

The Мишка На Юге

Уже три картинки должен… давай сюда…

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Продолжай сасай тупая залупутинская пидарасина.🖕😛😂🤣

The Мишка На Юге

Без картинок не буду)- давай Айвазовский) жду)

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Не ломайся,продолжай сасай тупая залупутинская пидарасина.🖕😛😂🤣

Raf Kanyukaev

со стороны лучше видно, диванные эксперДы всегда знают все и обо всем, вот только свою машину им переставить некогда когда снегоуборщик работает во дворе

Остап Бендер

Ну да ну да. Они же патриоты своей страны. Поэтому живут в Германии и во Франции. Логично да? С какого места начнем смеяться?

Остап Бендер

Никто никуда не разваливается! Все брехня полная. Украина едина как всегда. Украинцы сердечный народ! А братьев пидарастов оккупантов послали. Нет у нас в Харькове ни одного танка ихнего и быть не может. Ну иногда ракеты прилетают да. Но у них тупые ракеты с-300 Плюс минус 500 метров. Вот ночью прилетали две да. Упали на окружной. Жертв нет

Маша Шаталова

Украина минус Донбасс минус Херсон про Крым не говорю он всегда был русским

Остап Бендер

Бредятина. Херсон уже давно освобожден от пидаров рашистских. Крым не за горами. Флот рашистский уже уничтожен практически. С Донбассом будет сложнее согласен. Там большие территории Посмотри карту DeepState и увидишь границы боевых действий. Не нужно мне тут ипарашу в уши лить я не дебил

Маша Шаталова

Донбасс не вернётся на Украину никогда слишком много крови там пролила укровласть. Все корабли которые подбиты мы отстроили заново а о Крыме можете даже не мечтать он всегда был и останется российским пидарасы это ваши власти двинувшие танки на тогда ещё могущий вернуться в Украину Донбасс Дебилы блять одно слово

Остап Бендер

ты тупая. Идешь в ЧС. Хочешь встретиться с ЗСУ? Приезжай

Тина Тим

И за них знают янки,как их правильно грабить,только они не видят,как уходят рабочие места от них в США.

The Мишка На Юге

Ну это понятно)

Ев
Ева

и не гри.. точно так же все эксперты по Украине, за ее пределами..

The Мишка На Юге

Это тоже имеет место быть)

Ма
Марта

Они живут по тем стандартам, о них и говорят,

Ivan Ivanovich

Они выполняют пропагандистские задания)

~E
~ Eva Lansca ~

И они лучше нас знают , как мы тут живём

The Мишка На Юге

Ясен пень)

С К.

Сколько людей , столько и мнений

Александр Боярский

Они не знают, как у себя то жить.

Маша Шаталова

И это тоже а теперь ещё поля заставили батареями для солнца а сеять где и что жрать непонятно

The Мишка На Юге

Да хрен то с ними маш)

Маша Шаталова

Да хрен то с ними но с ДР стороны и жалко их

The Мишка На Юге

Все будет хорошо) увидишь)

Маша Шаталова

Спасибо. Я хоть и знаю это все равно надо слышать)))

Qqqq Qqqqq

оттуда им виднее и безопаснее

Александр Гусев

Ага. Особенно американцы.😄

Al
Ali

им ещё и правильно..платят

The Мишка На Юге

Наверное) много идиотов на общественном уровне)добровольно будут)

Ирина

Работа у них такая-пи@деть

Anahit (Анаит) Grigoryan

Ну фактически знают.

Маша Шаталова

А я о чем. Ереван прекрасный город красивейший но многим Москва милей почему то

Anahit (Анаит) Grigoryan

Думаете в Ереване мало русских, а вот и нет так что м квиты.

Маша Шаталова

Думаю что меньше чем армян в москве

Anahit (Анаит) Grigoryan

Война всё перемешала: наши убегают к вам, ваши к нам, увы это факт😕

Маша Шаталова

Как тараканы из комнаты в кухню

Ви
Виолетта

Есть что сравнивать

The Мишка На Юге

И какие выводы)?

Ви
Виолетта

Правильные🤣🤣🤣 Никуда не выезжаю и для меня мой дом и моя Родина лучше всех...

The Мишка На Юге

Так большинство в России были еще при советах)

Z-Мимокрокодил-V

Да и насрать на них.

Эвелина

Вот то то и оно))))

Светлана Ли

Это Вы про себя?

Ов
Овер.

Планка не та.