Галина Алекс.

Военная война между Китаем и Америкой откладывается. Начинается война экономическая!!!!!?

Ответы
Serg

Дом престарелых решил добить штаты? У Китая запас прочности поболе чем у США.

Serg

Горби это мальчиш плохиш. За бочку варенья и пачку печенья продал страну!!!

Галина Алекс.

ЕБН типа другой!? Такой же был.

Serg

ЕБНько был пьяницей. Он добил то чего не смог горбатый

Галина Алекс.

Пьяницей еб.....ко стал не вдруг. Как только осознал,что не в ту телегу сел. Спивплся,попутно добиваясь Россию. К счастью не успел.

Serg

А вот кто его толкал в эту телегу лезть? Я ж помню как он с трибуны обещал лишить всех чиновников кормушки и привилегий, а остальным дать возможность зарабатывать. Ага, а потом весь народ обобрали до нитки. И привилегий стало куда больше чем у партфункционеров))

S.
S.b.d.

Если Китай нас нет экономическую войну против сша то это чревато для америки

Галина Алекс.

Он просто потрепанная вывеска. США управляют совсем другие.

S.
S.b.d.

Да мне пофиг кто там управляет. Значит он дешевка

Галина Алекс.

Он злой демент.

S.
S.b.d.

Он купленный за гроши. Дешёвке

Галина Алекс.

Его поставили ,как куклу демократы.

Игорь Пульхритудов

Экономическая со времён Мао Цзэдуна ещё не прекратилась.

Галина Алекс.

Да нет! Китай собирался строить в Америке агроменный какой- то завод. Сейчас отказывается. Экономическая война только начинается,пока с Тайванем.

Игорь Пульхритудов

Планы строительства завода, это всего лишь временное затишье, в давно идущей войне, ещё Аллен Даллес и Генри Киссенджер настаивали на угрозе американскому благополучию со стороны китайской экономики.

Галина Алекс.

Так это в открытом доступе. А что под спудом,не знаем. Т.к.китайская экономика глубоко укоренилась в Америку.

Игорь Пульхритудов

В Америке укоренилась не китайская экономика, а китайская дешёвая рабсила.

Галина Алекс.

Раб сила в Америке,это вся почти Латинская Америка. Китайцы наоборот,там воротилы.

Игорь Пульхритудов

80% американских китайцев, это официанты в мелких уличных забегаловках типа МакДака.

Евгений

Она давно уже пускай поиграются

Галина Алекс.

Да пускай. Лишь бы без войны,глобальной. Пострашнее украинского конфликта.

Евгений

СОГЛАСЕН

Qqqq Qqqqq

да нет ни какой войны и не будет

Галина Алекс.

Не увлекайтесь эмпирическими сказками. Возвращайтесь в реальность,юноша.

Qqqq Qqqqq

как раз в настоящем и живу

Галина Алекс.

Широко закрыв глаза? Неразумно.

Qqqq Qqqqq

завтра если будет желание объясню ибо конец рабдня

Галина Алекс.

Я сама,старуха способна объяснить. Желаете?

Владислав Кузовников

Её не было нет и небудет

Галина Алекс.

Уже есть,т.е.начинается. Пока с Тайванем..а там и с провокаторами американцами. У Китая есть все для этого рычаги.

Владислав Кузовников

Китай и Америка союзники и ссориться не будут

Иван Дьяков

Есть ещё, мирная война?

Галина Алекс.

Лучше бы просто мир. Но..Штаты продемонстрировали готовность разнести весь мир в труху.

Иван Дьяков

Мало ли, что готовы штаты. На каждую хитрую ж...., У нас найдется х.... С винтом 😁 думаю, перевод не нужен?

Галина Алекс.

Согласна и без перевода. Особенно,когда древняя Ненси так элегантно подталкивает Китай к России.

Иван Дьяков

Нэнси, пешка. Что прикажут, то и делает. Как собственно и (президент)

Злобный Эльф

И Китай завалит штаты

Злобный Эльф

Может и есть, но не желание поживиться, за счёт благоприятных земель, близкого соседа

Галина Алекс.

Да оставьте вы эти мантры! Тут чуть третья мировая не случилась..

Злобный Эльф

Знаю. Она на пороге стоит с 24-го февраля

Галина Алекс.

Замело вас некстати. Когда старушка пелоси с угрозами.

Злобный Эльф

Вот точно

Нурия Шагабиева

Санкциями задавят.

Нурия Шагабиева

Наверное так и будет.

Галина Алекс.

Китай постарается! Он в экономическом смысле силён.

Нурия Шагабиева

Да и военном тоже силен.

Галина Алекс.

Да! Сейчас он намного сильнее,чем в 1997 году,когда так же Китай провоцировали.

Нурия Шагабиева

Доиграются они , короче говоря.

Nikola Mahkov

-это верно--😂

Галина Алекс.

Да ,пусть! Китай может,он в экономике силён.

Nikola Mahkov

-пусть!--😱

Александр Чайка

похоже на это

Галина Алекс.

Да! МИД Китая уже кое что озвучил.

Александр Чайка

понятно

Максим Jw

Обрыдло.