Владимир

Кто и сколько раз за свою жизнь ,лежал в больнице ? Вот у меня это было 14 раз.

Ответы
Ewgenii Ionow

А мы все лежим в больнице все человечество в палате номер шесть захотевших капиталистическую систему хозяйствования с постоянными поборами на все и вся и обогащения богоизбранного народа с колено преклонением и сино почитанием с дубиной по хрептине от нуворишей что бого избранные под ковшей наших сородичей выполняющих их приказы . 🤣🤣👍🙄😜🙄

Сана.

Ни разу не лежал за большую часть моей жизни, а вот за последние 2 года уже 2 раза полежать пришлось, с пневмонией вирусной, потом на операции после этой пневмании с тромбозом.

Ни
Никто

Один раз и то с дочерью когда жена не могла уйти с работы, а дочери было лет пять... Сам ни разу не лежал

Владимир

Молодец

Ни
Никто

🤷‍♂️, если могу работать - работаю... Если не могу работать, то лежу и ничего не принимаю...

Бабайкин Юрий

Два раза,один в 2002 с пневманией,потом в 2016 в челюстно лицевой когда зуб с корнем запломбировали

Майя Бирюкова

Ну.... я три раза. Всё связано с детьми. 2роды.1 раз замершая беременность.

С Э М

Один раз в 14 лет и все. Последние 25 лет даже простудой не болею

Ольга Макеева

Я только в роддоме. Когда сама рождалась, и когда сына рожала.

Владимир

Как это Вы умудрились нк болеть?

Ольга Макеева

Простуды только, да другое по-мелочи

Владимир

Надо же.У меня в основном были какие нибудь операции.

Ольга Макеева

У меня это впереди

Konrad

))))))))))....похоже пора в 15Й

Просто Лиза

Ни разу, слава богу.

Владимир

Классно

Ек
Екатерина

🤔 гораздо меньше.

Владимир

Вы и моложе

Ек
Екатерина

Думаете, все еще будет? 🤔

Владимир

не знаю

Nikola Mahkov

-много--не считал!--

Вл
Владимир

раза 4 вроде...🤔

Ни
Ника

Сочувствую 😔

Аг
Агатушка

Более 30ти раз

Ев
Ева

Не считала

Вадим Иванов

Однако...

Владимир

Только из за камней в почках я лежал шесть раз.

Вадим Иванов

Знакомо, но обошелся парой раз....

Елена Сергеевна

Поаезло

Владимир

А Вы?

Елена Сергеевна

У меня за год так было..

Владимир

Однако

Эмма Коноплицкая

У меня 4.

Ев
Евгения

Около 10.

Ми
Милена

Ни разу

Владимир

Надо же

Ми
Милена

Здорова.