Андрей Борисович

За что в свое время француз обрили налысо своих женщин а русские у своих попросили прощения?

Ответы
Татьяна К.

француженки так были наказаны за сожительство с немцами. про русских не слышала, но поинтересуюсь.

Ru
Rusl

французы брили за сожительство с немцами. Видимо и наши за это просили прощение.

Андрей Борисович

так и было наши просили прощения за то что не смогли защитить

Ru
Rusl

Ну да, почитал я, кто участвовал во французском сопротивлении:
- бежавшие советские военнопленные
- еврейские боевые отряды
- армянские боевые отряды
- бежавшие от Франко испанские коммунисты
-... и... немного французов
Остальные французы спокойно делали бизнес и работали на немцев, включая всемирно известных актеров
А как с бабами воевать, тут сразу доблесть проснулась.

Счастье Снова В Моде❤

За сожительство с немцами, а русские просили прощения что не смогли защитить.

Андрей Борисович

отличный ответ все так!!!!👍👍👍👍👍👍👍

Alexandr Tokman

просили прощения отправляя их в ГУЛАГ?

Андрей Борисович

кроме ГУЛАГа больше ничего видимо и не знаете - гордыня русофобская закипает?

Alexandr Tokman

знаю поболе вашего, явно. за сотрудничество с оккупантами - просили прощение? это что-то новенькое в истории ВОВ.

Андрей Борисович

ну ну и оставайтесь с вашими познаниями мне пофиг

Alexandr Tokman

естественно.

Валерий Егов

За оккупацию.

Андрей Борисович

все правильно

Ма
Маша

Не помню

Андрей Борисович

это наши легендарные деды и прадеды 👍

Ма
Маша

Конечно. У меня оба воевали в разведке . И оба вернулись

Андрей Борисович

у меня один во флоте и закончил войну в Порт Артуре а второй воевал на Волховском фронте и после ранений его только в 1946 из госпиталя выпустили

Ма
Маша

👍