Гр
Грозный

Сначала девочек интересуют куклы, а мальчиков машины. А потом - наоборот.

Ответы
Viktor Reznichenko

Вот вот, напарник по работе постоянно жалуется жена типа достала то к маме свози, то туда, то сюда. Сказал ему как есть обижается, пусть жена получит права ни бабы ни машины дома естественно проблем тоже😉

Константин Ливанов

Девочек интересует распред вал, коробка передач, независимая подвеска и механический помповый тормоз - нет? Тогда гуляйте с принцами...

Су
Сударыня

С УМНИЧАЛ?

Константин Ливанов

Среагировал на потребности малолеток....

Су
Сударыня

СПАСИБО ЗА КОМПЛИМЕТ

Константин Ливанов

Рад что хоть как то угодил...

Нина Кузьмина

Точно! Куклы меня давно не интересуют, а к машинам как-то неравнодушна. А у вас интерес к куклам уже появился?

Гр
Грозный

И очень большой.

Нина Кузьмина

И к машинам не остыл?

Гр
Грозный

Без машины я себя не представляю.

Нина Кузьмина

Получается в отношении мужчин ваше утверждение не совсем точное?

Юрий Никулин

мою внучку интересуют машины,арбалеты,боксерские перчатки,трактора,а вот с куклами она никогда не дружила)

Св
Светлана_Светлана

Эк, жизнь мпимо меня прошла. Меня все больше бриллианты интересуют. А транспорт это не мое.

Алексей Райтман

Ну уж и куклы,только в утилитарном плане,тех кто умнеет-начинают интересовать Женщины.)

Александр Паук

Никогда не задумывался , а замечание замечательное ДЕЙСТВИТЕЛЬНО,..

ვასო წილოსანი

У девочек интерес добавляется а у мальчиков меняется

Виктория

Мальчиков до седых волос тоже машины интересуют.😄

Людмила Козина ( Агеева )

Куклы не было ,мячик и позже спорт ,велосипед !!!!!👍

Николай Гапоненко

Жаль, что сейчас так! А раньше всё было наоборот!

Светлана Степанова

я всегда в машинки играла!со мной что-то не так?

Vlad Tokarev

точео)кукла в полный рос)комплект запасок тоже

Alex Dark 🇷🇺

😄куклы куклами а тачка по интересней будет

Остап Бендер

Серьезное замечание! Возьмем на учет. 👍

Ев
Евгения

Мальчиков машины тоже интересуют

Ирина Жук

Никогда об этом не задумывалась

То
Томми

Кукол ее люблю, я люблю женщин.

Сергей Остёрский

Намекаете на резиновую Зину??

Геннадий Коновалов

Как то так, если не усложнять.