А.

" Древние боги возвращаются"

Ответы
Любовь Мацарская

Led Zeppelin самая популярная и самая скандальная рок-группа в свое время,музыка супер и этот хит "Лестница в рай" на все времена...👍👏

А.

Планта не раз возникло ощущение, что его рукой (во время написания текстов) движет «некая высшая сила».
По мнению Пейджа, «в песне кристаллизована самая суть группы. В ней есть всё, и всё самое лучшее нас как коллектива, как творческой единицы… …Не знаю, смогу ли я создать ещё что-то подобное. Мне нужно будет ещё тяжело потрудиться, прежде чем я приближусь к такой выразительности, такому блеску»
Древние боги,ла

Alex Sher

Это архивная запись, они уже никогда не восстановятся

Се
Семён

Лёд запиленный - это в кайф, это зарадовал.🤝

Янг Николсон

лесница на небеса

Юрий Юрьев

Цепелины

Nikola Mahkov

-😭-