Yra Kozlov

У нас есть космонавты астронавты. отряды космонавтов.флотилии космических кораблей. есть сеть космодромов .целая индустрия по подготовке к полетам в космос. мы изучили вдоль и поперек ближний и дальний космос. но до сих пор человек не может оторваться от пуповины земли. Зачем тогда содержать такую армию бездельников на деньги налогоплатильщиков если нет задачи отправить человека к другим планетам?

Ответы
Владимир Дергунов

задача есть.вы лучше подумайте зачем дань американцам платить деньгами налогоплательщиков

Наташа Дубинина

значение космоса не только в полетах к другим планетам

Yra Kozlov

а космонавт обязательно нужен?

Наташа Дубинина

не обязательно, зато интересно :))

Yra Kozlov

интересно деньги транжирить

Наташа Дубинина

нас с Вами не спросят, и деньгами не поделятся, не космонавты - так другое что-то придумают

Елена Смирнова

Пора заняться землею, это правда