Yra Kozlov

Что бы вы ответили на такое мнение .И не надо рубить с плеча?

–2
Ответы
V-Враг Незалёжности - Z

Учи историю. в 1936 году РСФСР передала в долгосрочную аренду земли Южносибирских областей вновь образованной КазССР.Так что готовьтесь.
Любой ваш ответ будет подтверждением и согласие слов Никонова.

Yra Kozlov

прежде чем выводы делать надо до конца выслушать человека.

V-Враг Незалёжности - Z

Я уже слышал.

Любовь..любовь!

В своем Казахстане разбирайтесь....Нечего на Россию заглядываться... В Казахстане вообще государственности не было. Были разрозненные ханства, которые воевали даже между собой.

Сп
Спокойная

ты юра козлов, это тебе, уроду, еще выпросить надо... я не русская, но мне нравится, что наконец-то, они всем сказали ... просто о себе

Yra Kozlov

чем эсминец от фрегата отличается?

Сп
Спокойная

эсминец - злое говно, фрегат - парусная птица

Yra Kozlov

на соляре работает

Сп
Спокойная

точнее - газолине

Иван Строгов

Получается все языки нацменьшинств произошли от русских слов, просто исказили и стали казахский, татарский, украинский

Ир
Ирина

Интересно.Похоже на истину.Вообще-то в РФ около 137 национальностей,россияне.Почему русские главные?

Yra Kozlov

имперская политика.

Ир
Ирина

Но убивать-то зачем?🖼

Николай

новые сказки казахского недоисторика , один тоже заявлял что англичане произошли от казахов

Лариса Новожилова

парень совсем историю не читал.....пусть лучше бы историю. казахстана попытался узнать!

Yra Kozlov

все дел в том что не было казахстана не было русского государства. есть пространство общего проживания Россия называется

Лариса Новожилова

ой мамочки....держите меня семеро.....ага. один ваш "ученый " тоже ..договорился! что Америку - открыли казахи....после этого я в науку в казахсане вообще перестала верить.. ВСЕ_БРЕД СИВОЙ КОБЫЛЫ!

Yra Kozlov

да вот именно. Я считаю что первые открыватели земли это Адам и Ева

Эвелина

Юра,скиньте мне пожалуйста в личку ,если вам не сложно ,буду признательна ,нравиться.

Иван Строгов

Это для таких баранов, как ты. Извини козлов, вот и слушай наслаждайся.

Марго Беккер

ну толковать можно по-разному-сходство в любом языке можно найти

Далеко Не Идеал...увы(

Веник проще ломать по прутикам. Разъединяя людей ментально по разным признакам. Национальный вопрос в этом деле- самая удобная причина. Такие видео именно для этого и делаются.

Марго Беккер

Я это знала лет 40 назад..

Далеко Не Идеал...увы(

И скорее всего, кто то хорошо платит за подобные видео

Yra Kozlov

бесплатных видео не бывает.у Эрнста спросите

Далеко Не Идеал...увы(

Все в этом мире не просто так

Yra Kozlov

в другом проще

Вл
Владимир

казахи растворятся в истории человечества -не смогут они выжить

Вл
Владимир

в Казахстане нет ни своих научных кадров -ни образования ни квалифицированных специалистов -без России им никуда

Yra Kozlov

россия сама растворяется и деградирует.

Вл
Владимир

Россия развивается на зависть козловым

Ни
Ника

Что бы на это сказал Задорнов?Он наверно в гробу перевернулся.

Yury Panteleev

ПИСАТЕЛЬ???? В Германии живут немцы??? Даааа.....

Геннадий Сапегин

Долбодуй пытается корчить из себя умника

Валерий Егов

Аж тошнит от такой безграмотной чушни...

Yra Kozlov

ты хоть понял о чем речь.не прослушав до конца ?

Валерий Егов

Не могу я слушать такое... Что он может интересного сказать в конце, если в начале такого наплёл...

Aлександр Кузьмин

Казахи рулят напропалую !😄

Сам Андерс'н

Казахский Задорнов

Лора Тайм

у тебя нет родины

Yra Kozlov

закурить у тебя есть?

Лора Тайм

прикурить тебе еще дадут

Alex Dark 🇷🇺

россы это фины

Yra Kozlov

россы это сборная евразии. татары и башкиры тоже россы

Любовь Золотарева

Философ?