Серафима Аркадьевна

Церковь место для ответов или вопросов?

Ответы
Рост

Особенно Успенский собор, самый старинный в Харькове, когда люди в нем спрятались от бомбежек, его обстреляли россияне. Он сохранился при большевиках, фашисты не тронули, а россияне бомбили.

Михаил Гехт

место отвлечься от суеты и посмотреть внутрь и вокруг. А дальше от кругозора и своего наполнения зависит. Шахиды и пр. тоже продукт церкви, увеличившей то, что было в человеке

Миша Zvo

Ответов там не найдёте,а вот думать и задумываться о своих делах и промыслах там подскажут.

Aleksandr Tarnovsky

Каждая душа, входящая временами во Храм, получает внутри от общения с Храмом что-то своё! ))

Вандершпигель Арийский

Это скорее цирк полета и фантазии для тех у кого крыша создана для одного пончтия стадо

Дм
Дмитрий....

и для того и для другого но в свете христианского мировозрения и миропонимания....

Василий Неколаевичь Четвёркин

Церковь , группа людей угодных Богу , Иисус , Савл Савл кубков гониш церков маю ...

Владимир Чураков

Церковь, это место подключения людей к христианскому эгрегору.

Sekach Dev

Место для охмурения недалёких... и снятия пожертвований у них...

Серафима Аркадьевна

Именно так!!! 👍👍👍

Sekach Dev

✌️

Вр
Временно

Нет..... думаю больше для успокоения души...надежды и мольбы....))

Валерий Егов

Это всегда вместе. Задаёшь вопросы и получаешь ответы...

Владимир Пашута

Кто, что ищет там. Я не вижу там ни того ни другого. 🌹

Стас Васильев

Для продаж и покупок. Там даже святым духом торгуют.

Серафима Аркадьевна

Хороший бизнес..

Стас Васильев

Думаю да...

Алексей Неважно

Это место для рабов, агресивных и глупых

Серафима Аркадьевна

Согласна!!!

Адам Адамов

Стены. Вопросы и ответы только в голове

Elvis Costello

церковь- место молитв и общения с богом

Алексей Шутов

Церковь это место для излечения ДУШИ!!!

Серафима Аркадьевна

О,как...спасибо буду знать..

Алексей Шутов

Я считаю только там её можно излечить и спросить совета!

Константин

У бога можно совета спросить и без посредников...

Серафима Аркадьевна

На мой взгляд бог в душе человека,и не важно в церкви он или на пляже..

Алексей Шутов

Это кому как удобней так и спрашивают!

Константин

Сколько денег жертвовать церкви.flv
4 126 просмотров • 1 февр. 2012 г.

Игорь Шумейко

Место обычных людей. Нету там ответов.

Анна

Не для этого. Для манипуляций людьми

mk
maik kunin

Для приношений -паразитам общества.

mk
maik kunin

Что то не так? Превратили церковь в Бизнесс.

Серафима Аркадьевна

Я вас поблагодарила за высказанное мнение,совпадающее с моим.

mk
maik kunin

Да одна только речь митрополита Кирилла.О грехе сребролюбия .Ставит крест на всей его карьере-представителя Бога на земле. Сравните Иисуса в его холщовой хламиде и разодетого в золотые одежды Кирилла! И Всё станет на места .И сигареты завезенные без налогов на 8 млн долларов .И Дача в Геленджике и яхта на Москва реке. И яхта на Черном море.