Сергей Дубровский

вот ребятушки и девченки душевные и позетивные!!! вот НЕ ЗРЯ , НЕ ЗРЯ Я СРАВНИВАЮ ДЕВУШЕК С ВИНОМ , ВЕдЬ ВНЕШНОСТЬ ТО ЭТО ВСЕГО ЛИШЬ БУТЫЛКА ,А ВОТ СОДЕРЖИМОЕ БУТЫЛКИ ЭТО ДУША , И КАКАЯ БЫ БУТЫЛКА НЕ БЫЛА КРАСИВАЯ , ЕСЛИ СОДЕРЖИМОЕ ГАВНОООО, ТО ЕСТЬ ХАРАКТЕР И ДУША ГНЕЕЛЫЕ ,НЕЧЕГО ВЫ С ЭТИМ НЕПОДЕЛАЕТЕ .вывод ,старайтесь не торопиться при выборе вина для СВОЕЙ!!! ДУШИ и СВОЕГО СЕРДЦА!😂 😂 👍

Ответы
Валерия Малкова

умник нашелся. сопьешься,пока все бутылки открываешь😁 😆 😂

Сергей Дубровский

не сопьюсь я к вину как к товару отношусь.....я не пью вино я его дегустирую

Валерия Малкова

ммм. ну удачи найти нужную бутыль

Сергей Дубровский

ну я не стараюсь искать они сами само собой находяться....

Ir
Irischka

Логичное совмешение приятного с полезным

Мира Донна

вам вино для иного необходимо)))))

Мира Донна

для вас не имеет значение духовность, поскольку вы ее воспринимаете исключительно в комфорте для своей персоны))

Сергей Дубровский

почему вы говорите за меня ОТ КУДА ВЫ ЗНАЕТЕ !ЭНЕРГЕТИКА ЭТО И ЕСТЬ ДУХОВНОСТЬ

Мира Донна

если вы за меня говорите, о и я могу за вас о вас говорить)), духовность это сострадание, и альтруизм если хотите, и они отнюдь не оптимистического характера. Если человек может испытывать боль другого как свою собственную, то легкого характера у него не будет

Сергей Дубровский

оййй всееее с женской логикой спорить я не собираюсь пусть будет так как вы считаете !успехов

Мира Донна

скорее вас попутала мужская и вы запутались в духовности и душевности, а это разное))), и вам того же))))))))))))))))))

Леди-Ю

Тоже самое и о парнях

Сергей Дубровский

Нуууу.....мы скорее как коньячек....

Леди-Ю

Ну это смотря кто))

Сергей Дубровский

ну тут либо коньяк либо спиртосодержащая кпшенная жидкомть похожая на коньяк))))

Леди-Ю

Или просто жидкость))

Сергей Дубровский

наверно и такое бывает

_Змей_

В целом мысль ясна!

Галина Мазяркина

👍 👍 👍

Св
Света

Сам придумал????

Та
Татьяна

.