Легенда Веста

🖼 "Сосуд - прекрасен, но недолговечен, его содержимое - вечно.
Сосуд - прекрасен, но его содержимое - куда прекрасней.
Сосуд - прекрасен, но ограничен сам собой, его содержимое не ограничено ничем, даже самим сосудом.
И каким бы прекрасным ни был сосуд, ты - не он, но его вечное и безграничное содержимое.
И однажды ты обязательно это вспомнишь и осознаешь. В или вне сосуда."
********* а вы вспомнили, кто вы❓

Ответы
Вечность

Любой на свете как сосуд, Душа всегда в его плену, Разрушит плен земля сырая, Сосуд разрушен будет раем, Вот вывод что таит сосуд, Душе неведан страх тех мук.

Евгений Бриг-Снежин

Молюсь за себя и потомков ...
Никого в мирке зла и лжи
не страшусь;
Я? … Молитвой, мигом одним —
защищусь!)
Беде, напастям в мыслях —
не бывать;
Со мною Божья Благодать!?)
© Евгений Бриг

Гафур Камалович Карамов

человек....с мозгом естеств.......

Легенда Веста

это не мои мысли. но я их понимаю

Юрий

Непонятно.... но здорово

Легенда Веста

сосуд это тело, а то, что внутри это духовная составляющая человека

Юрий

🤭🤗🤣🤣🤣

Марго Беккер

ваще то и не забываю..😄

Сибирский Кот

Отменная бредятина

Nikola Mahkov

-знали всегда!--✌️

Янг Николсон

🖼зачёт

Се
Сергей

Нет

Ил
Илhам

Дух

Максим Jw

...