Александр Демидов

а теперь серьезно. СВО. Поландцы че то раскудахтались. Надо напомнить как в Российской Империи жили. Суоми тоже.

Ответы
Alisa Warshavsky

Лучше позоботьтесь, мигрантов-азиатов, 2 с лишним миллиона в вонючей раше... Назревает всеобщая могилизация... А вот после нее наступит Вальпургивая ночь, ночь ножей для ваших женщин и детей!!!!!! А вас, дебильных баранов, все еще мучает великоросский шовинизм.... Дебилы!!!...

Александр Демидов

и что? я тебе не завидую.

Alisa Warshavsky

Да не завидуй, я что, просила?? Мне наплевать! Я живу очень хорошо, одна! Никому кланяться не надо и очень довольна своей жизнью...

Александр Демидов

блина, у тебя зависть так и прет. ты проституткой стала в Польше?

Alisa Warshavsky

Такие, как я, проститутками ни за что не становятся!!! Не меряй по своей дочери!Это русские любому в штаны лезут!! А я, не русская в этом плане... А завидуешь и злобишься ты!... Не достать!.. Я многим русским на мозоли наступила, особенно гбшникам-тварям!!! И очень этим горжусь...

Alisa Warshavsky

Фильм о своей обосраной стране, ппосмотри, хотя бы начало! ваши показали! Наслаждайся!!!

Павел Корчагин

А пусть кудахтают, теперича их можно одним ударом из Белоруси прихлопнуть и кудахтать будет некому, в век ядерного сдерживания живемс, а напоминанки этим кутюрье в деревянных башмаках кончились, память у них короткая.

Александр Демидов

Павка, ты прав

Александр Изосимов

Смысл им напоминать,если не помнят своих отцов,дедов,не знают историю.Знают только то.что им с детских лет вдалбливают.Мы хорошие,а русские-агрессоры,убийцы и варвары.ну далее по тексту...

Александр Демидов

вот и напомним

Fenix🇱🇹

И чем напоминать будете ….. при чем вы до Российской империи , она давно перестала существовать , как и СССР . Рф новое государство появившиеся в 1991 году .

Александр Демидов

мы, преемники Империи. и напомнить можем, как юридически, так и силовым методом

Fenix🇱🇹

Вы не являетесь приемниками империи и нет документа подтверждающего этого , т. К это противоречит закону международного права о преемственности подписанного в Вене . Россия не приняла на себя кредиты и долговые обязательства Российской империи и не продолжила не один международный договор с другими странами от лица Российской империи . Также очень спорный и статус о приемсвености России на СССР . Правопреемство может возникать в силу закона, договора или иных юридических оснований. Нет не одного договора с бывшими республиками СССР о согласии , чтобы Россия представляла их от лица СССР . Также нет и самого новообразованного СССР и нет того что именно Россия имеет больше прав.

Пётр Ермаков

Ясновельможная шляхта старательно выполняет отведенную ей коллективным западом роль по уничтожению РФ, как субъекта международного права....

Александр Демидов

Шляхта там не в первую очередь, и даже не в четвертую.

Пётр Ермаков

"Шляхта" - это уже нарицательное, она была при польском короле...

Александр Демидов

нарицательное. Оно уже везде

Alexandr Tokman

вы прсрали империю, вы просрали ссср, просрёте и россию! потому что вы, рашисты, говноеды!

Alexandr Tokman

да мне на тебя тоже!

Александр Демидов

ну и поговорили)

Alexandr Tokman

конечно, а что ты ожидал?

Александр Демидов

мне как то пох

Alexandr Tokman

и мне на тебя также

Вэндель Странник

Петька 1 таки учился у поланцев!)Научили его еноземцы Ж.пальцем не вытирать🙄😂😅

Александр Демидов

про - круто

Александр Демидов

вендель, не наю как сказать

Z*
Z *Ирина*

Обычных людей нигде уже не спрашивают.. дорвались до власти и творят что хотят

Arsen Beisenov

А кто будет напоминать? Потомки эрзей и мокшей из московского болота?)))

Ma
Max

И напомни тоже как под Чингисханом триста лет ваша русь жила

Ко
Константин

🖼

Ma
Max

Отрахать бы эту крокодильшу

Александр Демидов

не. не залез бы. могучая сильно

Ma
Max

Мой рост 208

Александр Демидов

фигово тебе

Кошка На Раскаленной Крыше.

Поколение сменилось. Никто им ничего не рассказал.

Александр Демидов

надо напомнить, а то историю стали переписывать.

Кошка На Раскаленной Крыше.

Согласна.

Андрей Григорьянц

А Сталинград а Курская Дуга а Лениград а Киев???

Ли
Лия

и как ты жил в Российской империи, интересно

Александр Демидов

да норм. я с Урала. тут ништяк

Ли
Лия

ты не мог там жить, потому что этой страны нет с 1917 года

Виктория

Пасынки залива что-то призаткнулись....)))

Александр Демидов

запахло нехорошим)))) Россия вдруг стала Державой

Виктория

РОССИЯ и была державой!!! Всегда и будет! А это территориальное недоразумение решилО, что оно имеет право пальцы гнуть...

Александр Демидов

не надо так их.

Бо
Борис

И Финны там же и поляки и.....могие другие.

Александр Демидов

ну.. им же хуже

Александр Гусев

Ну, у них память отшибло. Больные люди.🙂

Alex Dark 🇷🇺

там славян нет, танки туда не поедут

Леди Мила

Финны уже пожалели, мириться хотят

Эвелина

Они жили лучше россиян однозначно

Эвелина

Закрыли тему и

Serg

Точка.

Alex Alex

Аха, одни диванные напоминатели.