Ви
Виктория

Мужчина потратил на татуировку 900 евро. За эти деньги ему набили на всю спину картинку. В комментариях тату-мастер подтвердил, что дизайн – это картина сына клиента. Сбрасывайте сюда фото необычных тату. А вы настолько любите своего ребенка что тоже его рисунок у себя на теле отобразите?🖼

–6
Ответы
Анна

Я ничего на теле не "изображу"))) Тату это скучно. Но рисунок ребенка имеет больше смысла, чем китайские иероглифы

Ви
Виктория

согласна.

Валентина Пакшина

Возможно,я чего-то недопонимаю, но размалёванное тело у меня вызывает брезгливость.

Ви
Виктория

да. бывают особо жуткие наколки

Валентина Пакшина

Ассоциация - немытое долго тело❗😉

Алевтина Пална

ребенка очень люблю, но его рисунки храню в отдельной папке))

Ви
Виктория

как и положено

Кр
Красавчик

Мы пока с головой в ладах. Не свистит головушка.

Ви
Виктория

👍

Николай Шляхов

К тату отношусь резко отрицательно.

Ви
Виктория

понятно

Nikola Mahkov

-не скотина!-КЛЕЙМИТЬСЯ!--

Ви
Виктория

🤣

Татьяна G

че за несенітниця...

Ви
Виктория

балбес так бывает

Татьяна G

ребенок нарисовал...

Ви
Виктория

ребенок нарисовал. а он этот рисунок захотел на спине увековечить

S2
Serzh 2012 Nikitishin

🖼

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Не совсем.Начинал в сержантской учебке ВДВ в Гайджунае.Потом СпецНаз.🖼

Ви
Виктория

да

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Не знаю как сейчас,а в СССР у нас парадка была десантная.А так в любой ходили,хоть и танкисты под 2 метра.Даже музыканты и в гражданке.😉🖼

Ви
Виктория

танки в совдепии были такие. что туда только малорослых брали

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Ну да,не высоких и коренастых.Почти повсеместно мехводы были чурки.Даже в группах войск.

Саша Солдат

Не имею

Ви
Виктория

прикольное тату?

Саша Солдат

На картинке?

Ви
Виктория

да

Саша Солдат

Каляки-маляки😆

Ви
Виктория

🤣