Ответы

Анна
Я ничего на теле не "изображу"))) Тату это скучно. Но рисунок ребенка имеет больше смысла, чем китайские иероглифы
Ви
Виктория
согласна.
Валентина Пакшина
Возможно,я чего-то недопонимаю, но размалёванное тело у меня вызывает брезгливость.
Ви
Виктория
да. бывают особо жуткие наколки
Валентина Пакшина
Ассоциация - немытое долго тело
Алевтина Пална
ребенка очень люблю, но его рисунки храню в отдельной папке))
Ви
Виктория
как и положено
Кр
Красавчик
Мы пока с головой в ладах. Не свистит головушка.
Николай Шляхов
К тату отношусь резко отрицательно.
Ви
Виктория
понятно

Nikola Mahkov
-не скотина!-КЛЕЙМИТЬСЯ!--

Татьяна G
че за несенітниця...
Ви
Виктория
балбес так бывает

Татьяна G
ребенок нарисовал...
Ви
Виктория
ребенок нарисовал. а он этот рисунок захотел на спине увековечить
Ви
Виктория
да
Ви
Виктория
танки в совдепии были такие. что туда только малорослых брали
S2
Serzh 2012 Nikitishin
Ну да,не высоких и коренастых.Почти повсеместно мехводы были чурки.Даже в группах войск.
Т-
Т-1000
Не имею