Бедный Мойша.

Иду из магазина, ем батон. запиваю кефиром. все смотрят как на дурака. Шёл бы с пивом и сигаретой в зубах. никто бы и не обратил внимание.это как?

Ответы · страница 2
Bc
Bcyjdfz

😁 Ну конечно неправильно это

Nino

Идиотизм.. шаблона нет😅

Бедный Мойша.

да. ценности моральные упали

Nino

Человек умирая от сердечного приступа-алкаш.. если говоришь плохо.. не инсульт.. а пьянь

Ин
Инга.

Глупость это человеческая))

Ин
Инга.

Красота какая!) Благодарю)

Ин
Инга.

Роскошно) Кстати о кофе) Нужно приготовить молоко с кофе..))

Венера Литвинова

менталитет нашего общества

Бедный Мойша.

да уж. ценности моральные сменились

Аля Илюшина

у нас бы никто не удивился

Аля Илюшина

на батон и кефир, кругом можно увидеть, как люди на ходу перекусывают

Екатерина Лю

Вот как раз именно ТАК!

Елена

Приятного аппетита!

Жа
Жанна

Нравы изменились

Кука

мы с вами похожи!

Кука

ага! С удовольствием!

Кука

😁👍

Св
Света

Реали таковы)))))

Бедный Мойша.

ну сломалась наверно. к вещам бережно надо относится.не падать где попало

Наталья Романова- Z

Красивенько

Бедный Мойша.

Ну . блин. песня сразу в голову -У Наташки, две ромашки. Королев кажется поет.

Любовь Алексеева

Действительно.

Света Life

О ЛЮДИ, О НРАВЫ