Be
Best

Почему в своих бедах вы вините кого угодно только не себя?

Ответы
Mikhail Barinov

Потому что царские ложа умных и мудрых господ все заняты, а остались места только глупых и дураков. Значит, Ваша задача нам объяснять, а наша внимать. Так устроен мир.

Владимир Кулаков

я вообще не кого не виню.с чего вы взяли, жена умерла, это наше горе , но мы будем продолжать жизнь ведь не зря она мне сына подарила,у нас всё хорошо на зависть другим

П Ё Т Р Т И М- 09 Kz

хрень какая то. а если по гвоздю промазал . молоток виноват.а если набухался. пузырь виноват ?.и если ссоветом лезеш то почему, самый умный.

Тау Слямкан

У меня на оборот! Во всех своих бедах, я виню только себя. И даже если кто то виноват, я виню себя за то что связался с таким человеком!

Виктор Новопашин

у человека существует рептильный мозг,он отвечает за самосохранение,он всегда на защите того человека.что бы он не делал

Валерий Лисовский

Перед сном Алевтина вышла на балкон, увидела падающую звезду и загадала желание. Но желание у мужа так и не появилось.

Алексей З

Отнюдь!Я давно понял, обвиняя другого в своих бедах, ты лишаешься возможности что то исправить, избежать в будущем!

*********

почему я должен винить себя в масштабе страны . народ ограбили и в этом я должен себя винить .

Алексей Медведков

Это не про меня! Все зависит от человека! Накосячил получил! Или отрабатываем родительское!

Владимир Флаков

Вот какое вышло дело:
Я хотел, она хотела…
Но судьба сказала НЕТ —
Не нашли мы туалет.

Дмитрий Крючков

А кого еще, на себя как то не интересно да и не охото обидеть себя как наказать ребенка

Партизан Недобитый

Потому-что: "Человек - это звучит ГОРДО!".А у людей гордыня и безответственность.

Andrey Panin

так проще и ленивей - кто-то другой виноват, мне ничего самому делать не надо

Владимир Седов

Откуда вобще познания такие,кто и кого вЕнит и вЕнит ли вобще?Всякое бывает

Федя Кукин

К сожалению я виню только себя!! Сам допустил, значит сам и виноват.....

А.
Андрюха .

Потому что они уже пострадали. И им надо чтобы кто-то еще пострадал .

Vasile Fedorean

Хочется выглядеть в собственные глаза лучше, чем на самом деле...

Дима Стреж

Высокомерность, неумение проигрывать и признавать свои ошибки.

Дл
Длолд

Я не всегда обвиняю в своих бедах других.Я ещё тот самокритик

Виктор Киселёв

Потому что я всегда прав и попробуйте доказать обратное!