Евгений К

- Мир не в книгах и картах, он там — за окном!

Ответы
Бо
Бока

верно! меня удивляют некоторые, знающие жизнь лишь по романам. столкнувшись с жизнью, раскисают или совершают самоубийства, как в повести Гете Страдания молодого Вертера. он о любви знал по французским романам слащавым. молодая вдова затащила его в кусты и .... он застрелился, оставив записку: Я не такой представлял любовь

Лариса Ларина

это точно...пойду в окошко полюбуюсь миром...😊😄😁

Татьяна Черненкова

Совершенно верно ,очень мудро ☝️🤓🖼

Alisa Warshavsky

Какое интересное наблюдение!...

Тася Гаврик

Верно))) идите, и живите!)))

Qqqq Qqqqq

опасно на улицу выходить, там столько соблазнов

Qqqq Qqqqq

конечно, надо ехать на работу, а перед глазами залив морской стоит, а по прямой на том берегу теннисный корт, будь он неладен, вот как так можно да не сорваться

Евгений К

Найди очень большую лужу,- насыпь туда соли- вот тебе и море...А напротив поставь теннисный стол😁!!!!

Qqqq Qqqqq

да Вы Евгений К большой затейник, всегда найдете чем себя занять

Людмила Козина ( Агеева )

👏👏👏👏👍

Любовь Бородина

👍🚴

Раиса Архипова

Реальный-да!

Mарго Беккер

🤷‍♂️👍😜

Марат

Там война.

Leonid Tsigelnitski

За каким

Ел
Елена

Он везде

Татьяна Морозова

да ...

Зина Ситникова

ДА