Юл
Юлия

Как поступить в ситуации? Когда хочется послать некоторых в дальний путь, а гороскопы советуют воздержаться от конфликтов!😁

Ответы
Максим Jw

Читатели гороскопов склонны замечать те высказывания, которые, по их мнению, относятся к ним, и не обращать внимания на те, которые их не затрагивают. Согласно книге «Почему автобусы всегда приходят по три — скрытая математика повседневной жизни», «исследователи обнаружили, что если в гороскопе не указаны знаки зодиака, то люди не могут определить, какой абзац относится к их знаку. Ну а если знаки указаны, то они верят, что предсказания для их знака самые точные".

Юл
Юлия

Ок

Максим Jw

И всё? Краткость не всегда сестра таланта.

Юл
Юлия

Спасибо за высказанное мнение, оно очень поможет мне в решении возникшей проблемы!🙇‍♀️

Boris Skopenkov

От конфликтов в любом случае следует воздерживаться... Но можно "послать" мысленно... Или, чтоб нокто посторонний не слышал...

Владимир

Ну скажи тактично : Ваша яхта под названием,,Наглость " слишком долго дрейфует в безмятежной гавани моего терпения..!! 😂😂

Юл
Юлия

🥰👍👍👍👍

Серов

В таком случае посылать надо туда, " откуда начался его (её) жизненный путь"! И пошлешь... и без конфликтов...

Al
Ali

если нельзя, но очень хочется, то можно, и , гороскопы дружно скажут ..Да , чем бы дитя Юлия не тешилась

Юл
Юлия

😁👍🥰

Юр
Юрий

😜🤭🤣Если вы измеряете свой успех мерой чужих похвал и порицаний, ваша тревога будет бесконечной

Юл
Юлия

Ок

Юр
Юрий

Гороскопы в общем-не врут!

Анатолий Кашпоров

Гороскопы пишут для всех, а вы та посылать будите конкретного чела ))) так что путводитель

Ко
Котенок

Ну если гороскопы говорят воздержаться, значит нужно последовать их совету!, 😁

Юл
Юлия

Ок😁

Юрий Бббббб....в

Вы в плену УМА!((( Тяжело, однако, я бы сказал просто невозможно быть самой собой!

Юл
Юлия

Почему вы так считаете?

Юрий Бббббб....в

Вы всё сказали своим вопросом!

Юл
Юлия

Ок

Алла Аа

Я прислушаюсь к гороскопу, если он ежедневно мне посоветует бежать к банкомату

Алекс Венцель

Живите по поговорке: -Нашёл-молчи и потерял-молчи. Скажешь правду-вырвут глаз!

Евгений Воронин

Так ведь послать и вежливо можно ... Ф. Г Раневская мастер этого жанра была😼🌹

Сергей Ломов

мне вот лично без разницы, если меня посылают на три буквы - я иду в бар.

Александр Ахмедов

Надо до следующего дня потерпеть, ну а там уже от души послать в "баню".

De
Denis

Взять другой источник гороскопа, года написано, что вам нужно. 😆😆😆

Юл
Юлия

😀👍

Геннадий Ш.

Послать конечно можно,)) но лучше удалиться самому. .. Мудрее будет

Юл
Юлия

Спасибо!

Ка-Валерчик Гузенко

Да пребудет с вами Кришна ! Ну и остальное чего вы не имеете ...🙏😎

Евгения Боркут

Отпустите! Не сдерживайте себя! Клоуны должны гастролировать!

Юл
Юлия

Спасибо!

Вера Сергеевна-V

Тогда лучше послушать себя ! Гороскоп тоже может ошибаться !)

Владимир Ольшанский

Посылайте,гороскопы пишут люди,а они могут ошибаться...

Юл
Юлия

👍😁