Ingrid Z

Умные люди иногда дурачатся, дураки постоянно умничают?

Ответы
Александр Елтышев

Не постоянно - заявляю авторитетно, поскольку являюсь представителем этого сообщества. Часто мы бываем очень даже откровенны, не скрываем своей сути.

Vladimirs Cucukins

Это ещё Горин в "Тот самыфй Мюнхгаузен" достаточно точно и публично огласил. Правда и до него были серьёзные ребятишки, говорившие о том же.

Mr. Green .

Верно) мой любимый фильм," тот самый Мюнхгаузен " любимая фраза "умное лицо не признак ума".

Татьяна Ремез

Только дурак нуждается в порядке - гений господствует над хаосом

Узденов Башир

А почему умному можно дурачится, а дураку умничать нет?🙂

Ingrid Z

Все можно , если осторожно

Узденов Башир

Если можно, к чему вопрос?🙂

Ingrid Z

Просто так🤣

Узденов Башир

Я знаю меньше многих, но больше некоторых- я кто? Чтобы знать, можно умничать или нет.🙂

Ingrid Z

Это ваше мнение)

Шагарьян Хайретдинов

по Вашему получается, что я - дурак! .. Грустно, но не смертельно

Ingrid Z

🤣🤣🤣

Виталий Тихий

Нет совершенства под Луной... Даже ваш вопрос - не для критиков.

Тася Гаврик

👍 👍 👍 👍 👍 👍 😝 ✌️

Ingrid Z

😂👍✌️

Naftalin Medvedyakis

Как называется дерево, которое вы подпираете? бао-бап?

Алексей Едигарев

пожалуй.тогда начну дурачиться. 😝

Геннадий ----

Совершенно согласен ! 😅 👍 👍 👍

Ingrid Z

👍🤣

Геннадий ----

Как в мультике - Тебе что папа говорил ? - Не можешь сказать ничего хорошего , лучше помолчи !😂

Ingrid Z

Папу надо слушаться🤣🤣🤣

Геннадий ----

Совершенно верно !😂

Ingrid Z

👍

Гр
Грозный

🖼

Владмир

И в то же время и те и другие, шифруется.😕

Ingrid Z

Не фига... ошибки иногда механические бывают...)))

Владмир

Когда механическая ошибка, видно сразу. А когда Майдодыр, то здесь русский язык и к бабке не ходи.

Ingrid Z

🤣🤣🤣🤣будьте к людям снисходительнее... может у них тяжелое детство было😜😜😜

Владмир

Конечно прощаю, что я злодей, что ли?😧

Ingrid Z

Ну вот и хорошо)) хотя вы правы, иногда такие ошибки , что задумаешься и как человек вообще писать научился))))

Александр Сгибнев

Значитъ , генiи дурачатся постоянно ?

Ingrid Z

Ахаха...👍👍👍👍👏👏👏👏

Максим Моисеенко

нормально ясно кто есть кто

Strannik Mr.

...и так весь мир вертится...

Валерий Почус

А умные дураки?😆

Владимир Коченов

а дебилам чо делать?

Се
Сергей

и кто из них умнее?)

Виталий Вакуленко 8 915 340 84 96

Я тоже это заметил