Ка-Валерчик Гузенко

Нус ! У нас уже началось ! Явно эуропейское поведеньице ! Так что укрофилы , вот вам факт , а не трёп ...
https://360tv.ru/news/mir/v-evrosojuz-ranovato/?utm_source=yxnews&utm_medium=desktop

Ответы
Eлена Елена

Ну, так их же воспитывали по амерским методичкам. И эти молодые дебилы уверовали в собственную исключительность. Генетический код какой-то у них особенный. И миссия великая - москаляку на гиляку. И что характерно для них, это мат. Женщины матерятся на всех роликах во всех странах.

Ка-Валерчик Гузенко

Они и тут упоротее !

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Странно , полгода назад все говорили о Сирийских беженцах , что мусор оставляют , женщин Европы насилуют , год назад об арабах , сейчас о украинцах . Это многочисленные серии о беженцах ? И кто их производит ? « Мосфильм» ?

Ка-Валерчик Гузенко

У вас глаза вылезли ? Все морды налицо !

[●_●]

А, я думал чтото свежее. Это еще месяц назад началось, когда самые оголтелые шакалы первыми сдриснули, надеясь на теплые местечки перед основными волнами беженцев.

Ка-Валерчик Гузенко

Ну тут без русского , с ними никто общаться не станет ! Мама в банке была свидетелем , как все молодые служащие исчезли , а вызвали пожилую , и та на ломаном русском с украинцами объяснялась .

[●_●]

Дык, ото ж. Это и доставляет. У меня прямо эрекция от собственной правоты.🤣😈

Ка-Валерчик Гузенко

Помогает жить , чи мешает ? 🍷🤔

[●_●]

Помогает. Вера в правоту только помогает. А когда видишь подтверждение своей правоты, то еще и удовольствие получается.

Ка-Валерчик Гузенко

Ну хоть кому то !

Любовь..любовь!

Привет, Валерий! Что то ты меня цапанул своим вопросом... Столько сейчас по прочитала, что голова идет кругом...пора наверно отдохнуть....

Ка-Валерчик Гузенко

Чего я вам там сделал ? 🌹😉

Любовь..любовь!

Зацепил....

Ка-Валерчик Гузенко

Фффуууххх !

... Рус

🤣😅🤷‍♂️ Вот это факт!!! Хочешь сказать,что россиянское быдло,гораздо круче украинского? Так, дружок, с украинской фамилией?😂😂😂

Ка-Валерчик Гузенко

Ну тебе мудак , тамбовский волк не товарищ дажеж ! Ты для него завтрак , обед и ужин ! Русских туристов тут с ностальгией вспоминают ! Ибо не было щедрее ! 🧐

... Рус

Вы правы, быдло россиянское ,действительно вспоминают 🤣🤣🤣 Особенно геев,типа вас. И действительно с геями я не дружу, особенно с путинскими.Так,что не обижайтесь и не бойтесь, я вам тут конкуренции не составлю.🤣

Ка-Валерчик Гузенко

Было бы кого ! Неврастеника йоппнутого ! Одни смайлики быстрее Фрейда доказывают ! 🧐

... Рус

И это просто замечательно, что вы согласились! 😅

Ка-Валерчик Гузенко

Лживая клевета ! Мне за ето не плотют ! 🧐

... Рус

🤣

Fenix🇱🇹

Это просто провокация высосанная из пальца, вообще не о чем . Нужно было засветиться журналисту и на этом все .

Ка-Валерчик Гузенко

Провокация в чём !? В том что призвал к порядку !? И ему же факи показали !Ё

Fenix🇱🇹

Валерий , этого прокремлевского провокатора показывают не первый раз , он бегает за украинцами и лезет на рожон .

Ка-Валерчик Гузенко

И в чём тут рожон !? Такого свинства счас везде полно ! Там тоже прокремлёвские снимают !?

Fenix🇱🇹

Сейчас думаю всяких хватает

Ка-Валерчик Гузенко

Чем думаете

Fenix🇱🇹

Тем что и вы

Ка-Валерчик Гузенко

Увы ! вам

Стас Васильев

Ну лизопуты у себя для начала помойки убрать должны, а потом и другими заниматься.

Стас Васильев

Скотина одомашнена я, халуй, жополиз. А может просто прошма ибонестическая, осколок от унитаза сливного бачка скабеевой.

Ка-Валерчик Гузенко

Песдуй , ПЕСДУЙ ! Либераст говнючий !

Стас Васильев

Шкварня, есть така запчасть в поворотном механизме)))) лизоблюд.

Ка-Валерчик Гузенко

Ты ишшо тут ? На москальской мое воняешь !

Стас Васильев

Э васек, ты там чё нить про флагманский крейсер масква черпает на сюда, да с унитаза)) как там случилось. Васек? У тебя ни скабеева фамилия случайно?

Андрей Толстый

укрофилы... это что-то из разряда некрофилы, педофилы, зоофилы и хлорофилы?

Ка-Валерчик Гузенко

Я не в курсе ! Но мухи отдельно , котлеты....

Татьяна Я За Россию

Отлично! Пусть и Евросоюз узнает хохлов и хохлы познакомятся с Европой

Ка-Валерчик Гузенко

Вже почав

Татьяна Я За Россию

вот и отлично

Ка-Валерчик Гузенко

От других

Игорь Золотухин

Ссылки не открываются, скинь сюда или текст или видео,о чем речь

Ка-Валерчик Гузенко

У меня открылось , но тольки для вас !Ё

Игорь Золотухин

Офигеть,а где это?в Литве,Эстонии или Латвии?

Ка-Валерчик Гузенко

Литва ! Вильнюс . Тут одна поня ващще сказала что это пропутинский выпад !

Игорь Золотухин

Да уж))

Ка-Валерчик Гузенко

А я её спросил -- В других странах тоже ))?((

Vася С Мыльнаvа Zаводу

Кого вы пускаете? Это же рагульё

Ка-Валерчик Гузенко

А должно биться

Vася С Мыльнаvа Zаводу

Дык бьется, куда денется

Ка-Валерчик Гузенко

Значит живёт

Кс
Ксения

еще и люлей будете отхватывать

Ка-Валерчик Гузенко

Или они

Кс
Ксения

вы

Ка-Валерчик Гузенко

Штаны потеряют

Кс
Ксения

береги жопу

Ка-Валерчик Гузенко

Всегда

Леди Мила

это еще мелочи.. только начало

Ка-Валерчик Гузенко

Вот вот !

Леди Мила

У нас они были еще в 14 году, насмотрелись. они считают, что все им должны.. Хоть на Западе, хоть в России

Ка-Валерчик Гузенко

То то и оно !

Велеслава

может там не было ребенка?

Ка-Валерчик Гузенко

Пустую коляску катали ?

Велеслава

может нагрузили чем, но ребенок - это не то, чем надо толкать.. мало ли что у того кого толкали будет на уме.. печально, что девушка этого не понимает (я смотрела видео без звука, нет карты)

Ка-Валерчик Гузенко

Могли в глазах её упоротость заметить !

Велеслава

не мне судить, пусть судит Бог

Ка-Валерчик Гузенко

Та ! Украина у него в ччёрном списке ! Уже 30-ть лет

Велеслава

2ое поколение

Ка-Валерчик Гузенко

Практичессски

Alisa Warshavsky

Послушайте Явлинского!....

Ка-Валерчик Гузенко

И года не прошло ..

Alisa Warshavsky

Я его слушала впервые...

Ка-Валерчик Гузенко

И 500 дней не слышали ..

Alisa Warshavsky

Нет! Меня удивило его сегодняшнее отношение к ситуации в РФ...

Ка-Валерчик Гузенко

Так он вечный карманный ёппозиционер ! Как и Жирик .

Ма
Маша

🖼мне письмецо

Ма
Маша

Почему-то многих бесит *ага*. Вот почему?

Ка-Валерчик Гузенко

Я не про ага ! Я про ващще !

Ма
Маша

🙄я?

Ма
Маша

А чо?

Европа Плюс

В этом вся хохляндия .

Ка-Валерчик Гузенко

Не путайте хохлов с украинцами !

Европа Плюс

Это верно . Украинцы нормальные люди , а вот хохлы -западенцы , уроды и садисты .

Ка-Валерчик Гузенко

Неее ! Украинцы живут на Украине ! А хохлы -- везде ! Я -- хохол ...

Европа Плюс

Ты не хохол , ты урод .

Ка-Валерчик Гузенко

А ты мудилка !

С К.

Пришли к вам беженцы?

Константин

Тяжёлые времена для европы наступают :))

С К.

Вот-вот!!!

Ка-Валерчик Гузенко

И кто жеж в етом виноват ? 🧐🖼

С К.

Россия конечно!!!! Других виновных ни в чем не бывает. Особенно последнее время.

Ка-Валерчик Гузенко

Лет 30-ть !

Серега

скоро похлеще будет

Ка-Валерчик Гузенко

В мехах жеж ходят

Серега

конечно всё натуральное

Ка-Валерчик Гузенко

Под рукой бегает

Серега

👌

Велеслава

кто такие укрофилы?

Ка-Валерчик Гузенко

Те что тута , их жалеют .

Велеслава

всё равно не понятно

Ка-Валерчик Гузенко

Ну столкнётесь ! С либерастами

Велеслава

лгбт

Ка-Валерчик Гузенко

Это уже гейдорасы