Ирина Крюкова

Молодая мамаша с дитём лет полутора идёт по улице и что-то ему рассказывает. Прислушиваюсь на обгоне: "Это дерево ясень, это жёлтая лавочка, это заборчик из палочек, эти палочки называются "пруток стальной горячекатанный квадратного сечения 15мм, окрашенный алкидной эмалью в два слоя по грунтовке", а это котик, он говорит "мяу"... 🙃

Ответы
Александр Мамедов

Если женщина идет с опущенной головой — у неё есть любовник. Если женщина идет с гордо поднятой головой — у неё есть любовник. Если женщина держит голову прямо — у неё есть любовник. И вообще, если у женщины есть голова, то у неё есть любовник!

Екатерина Шлак

Умничка мама. И малыш у такой мамочки будет умный, не по годам развитый, любопытный.

Сергей Задунайский

Хорошая мама. И сын будет эрудитом в отличии от ваших некультурных детей.

Непредсказуемая

Видимо, мама делится своими знаниями…в чём сильна,тому и учит👍😉

Александр Уколов

да, согласен, еба***нутых встречается все чаще и чаще

Он

Да,про прутки ребёнок легхко запомнит и поймет😁

О.
Олег .

Незнаю на счет прутиков, но фото оболденное

Supermax (B.m.v.)

Подкованная Вам мамаша попалась

Да
Данил

Правильно рассказывает)

Z-Мимокрокодил-V

Молодец мама, все знает.

Дмитрий Сверцов

ага боян, как веселе 😑

Курт Лямке

🙂 🌹 👍

Сонечка

Молодец мама...

Валерик

С дурки идут:-?

Alex Dark 🇷🇺

мама инженер))

Лана Остудина

Специалист...

Иван Бондарь

😵 😱

Nikola Mahkov

✌️-умница!..

Алексей Голяшов

прикольно)

Коля Демченко

😁 🌼

Mark Gribov

Гугль=)))