Александр Федченко

Кто читал книги "Трансерфинг реальности"?

Ответы
Константин Раду / Ра-Ду

Хочу задать вопрос и сразу на него ответить...
Какое качество Души у каждого из нас важней всего развивать, что бы в ближайшее время не вымереть как вид ( например мамонты) ? Если ты затрудняешься ответить, то я скажу - это СОВЕСТЬ. У некоторых к большому сожалению из нас совести нет вообще ((видно родители забыли передать)). У других она есть в виде того, что она смотрит на несправедливость и вся горит изнутри , но менять ничего не желает ( позиция стороннего наблюдателя). И только к сожалению у малого числа пока Человеков позиция совести такова, что она не может ничего не делать.
Ты определись на каком уровне совести ты находишься. Это нужно нам всем для того, что бы выжить... Есть научные данные, что если процент совестливых людей опустится ниже 17%, то это точка не возврата и мы сейчас в плотную приближаемся к этой точке. Если эта информация тебе не безразлична, то выходи на связь и обсудим, что мы можем сделать уже сегодня, что ещё не поздно предпринять. Я лично сторонним наблюдателем быть не хочу. Если и ты того же мнения? то выходи на связь в любое время...Мой скайп conon888 или добавься в одноклассники набери Constantin Radu 53

Aleksei Sirbu

Знаю и всталкивался с некоторыми .Но, не со всеми, решающие судьбы России и цивилизации, конечно.Если бы Я, смог встретиться с Демидовым ,главным русским масоном ,то Я уверен, что он ,согласился бы со мной и с моей альтернативной светло политической, порядочной системой власти и помог бы мне ,представить ее на обсуждение России и всей цивилизации,с тем, что бы завершить порядочно, процесс глобализации.Порядочно, это объединением католиков и православных ,в одну общечеловеческую семью ОНПБС, с цивилизованным УСТАВОМ ,в которую вступили бы добровольно и с удавольствием, все конфессии планеты Земля.Тогда вместе, мы бы решили все проблемы цивилизации.А так, все терпим беспредел, по уставу МА-масонской ассоциации.Сколько это, будет длиться??Кто готов ,спросить Кремль и Демидова, об этом??А ты, альтернативную концепцию развития России ,читал???

Игнатова Алефтина

Не читала. О чём эти книги? Зато почитала Ваши ответы людям. Не поверите, устала (долго сидеть пришлось), но так и не дочитала )))... Впервые увидела столько(!!!!) ответов у одного человека здесь, но признаться, почитала с удовольствием!!! - Всё внятно, кратко, просто и лаконично. К сожалению, далеко не каждый собеседник в сетях может порадовать своей адекватностью. Также, подсмотрела и записала книги, которые Вы советуете людям почитать. Обязательно почитаю. Всегда приятно общаться с умными людьми. Буду рада, если наше общение продолжится.

Александр Федченко

Вот это и описывает книги "Трансерфинг реальности"!

Игнатова Алефтина

Тогда мне нужно как можно быстрее найти её и начать читать.))

Александр Федченко

она есть даже в аудиокнигах, правда тяжело найти. Правда она не раскрывает сути, кто же мы такие в этом мире. Но все по порядку!

Александр Федченко

Спокойной ночи!

Леонид Иванович Кречетов

я слушал диски -есть в интернете, но мне не понравилось то , что как- будто бы действуют жесткие законы, да они действуют, но есть разумные силы, которые управляют этим! почитайте "высший космический разум сообщает", "247 законов космоса эль мории ", "диктовки микушиной", "новости перехода", "саша 11 лет ", "учение о карме", " закон причин и следствий".

Александр Федченко

И что в этих законах космоса есть отрицание закона равновесных сил?

Леонид Иванович Кречетов

не могу точно сказать, Вадима Зеланда я не читал, но эта книжка хорошая , положительная , почитайте и не будет вопросов.

Александр Федченко

У меня нет вопросов. Есть ответы! 🙂

Леонид Иванович Кречетов

там много всяких законов, в том числе закон равновесия сил....

Александр Федченко

Так вот закон равновесия самый главный в нашем мире. Все остальные законы опираются на равновесие. А Зеланд описывает действие этогозакона на ччеловека и поведение человека в этом мире.

Смерть Укрозомби

есть тут один. после прочтения его осенило и он из сварщика- алкоголика превратился в целителя- бухарика. фамилия его Лекомцев.

Александр Федченко

А Вас Рать не осенило? )))

Смерть Укрозомби

а мы не бухаем и ведём здоровый образ жизни.

Александр Федченко

Радует! Скажите, вы один отвечаете или всей ратью?!

Смерть Укрозомби

по очереди))

Та
Татьяна

Читала. Как только появились книги Зеланда. Понравилось название "Яблоки падают в небо", так классно звучит. А вам нравится?

Александр Федченко

Это литература не из цикла, нравится или нет. Это знания о мироустройстве.

Та
Татьяна

В игровой форме. Хотя...отличные книги. Вся суть и "формула" спрятаны в начале. Остальное - позитивная психиатрия. Прочел - и узнал, и вдохновился

Александр Федченко

Если честно, то там ничего позитивного нет, как впрочем и негативного. С точки зрения психологии там описываются способы достижения желаний. Духовное затронуто лишь в 7 книге.

Та
Татьяна

Я нашла кое-что интересное в 1 и 2-й. Сейчас выпускают книги в коммерческих интересах, что же вы хотели. Есть другие источники

Александр Федченко

Интересы у всех разные. Мне интересны все книги Зеланда. А источников действительно много. Кто ищет, тот всегда найдет!

Татьяна Сосновских

Читала все книги В.Зеланда. Он научил меня быть счастливой не потому что, а вопреки.

Александр Федченко

Татьяна, кто Вы по гороскопу?

Татьяна Сосновских

Стрелец,, точнее Змееносец. А зачем Вам это?

Александр Федченко

Анализирую связь характера человека, интересующегося изотерикой. Пока связь прослеживается!

Татьяна Сосновских

Я это тоже анализировала.

Александр Федченко

Какие ваши наблюдения?

Дмитрий Алексеевич

Не читал и читать не буду. Не люблю непонятных названий

Александр Федченко

Как вы учились в школе? Там тоже много непонятных названий! ?

Дмитрий Алексеевич

Там сначала объясняли новое слово, а потом заставляли учить

Александр Федченко

Но вы же не читали, а утверждаете, что там не объясняют... ну и позиция в жизни! 🙂

Олег Вечкасов

Понятия не имею, о том кто читает такие книги

Александр Федченко

Я спрашивал кто читал, а не что с теми, кто их читал! Вы читали?

Олег Вечкасов

А понял , так что вопрос адресован мне .

Александр Федченко

Вопрос адресован всем. Я ищу тех кто читал. Чтобы обсудить.

Олег Вечкасов

Я не читал

Александр Федченко

Хорошо! Спасибо!

Ольга Бакулина

судя по комментариям- это не моя литература

Александр Федченко

Хорошо!

Юрий Степанов

Знаком с автором и его книгой. В чем вопрос?

Александр Федченко

Какую цель вы преследуете в своей жизни?

Юрий Степанов

Эти темы можем обсудить в личном контакте.

Александр Федченко

Хорошо! Только в рабочее время я не могу. Дома бываю вечером после 7 по Москве.

Юрий Степанов

Можем после 19-00 пообщаться, если буду свободным.

Июльский Шершень

******************************************************А надо ?????

Валерий Леонов

да давно когда то..предложили..а чего

Александр Федченко

Предложили... и что? Прочитали?

Валерий Леонов

да..ознакомился..

Ма
Майя

Вы увлекаетесь эзотерикой и сейчас?

Александр Федченко

Многое перечитал. Сейчас увлекаюсь историей не официальной, которая пытается докапаться до правды.

Юрий Набока

ХРЕНЬ ! ПЕЛЕВИНА ПОСЛУШАЙ АСБООК .

Александр Федченко

По точнее можно? !:)

Юрий Набока

ВИКТОР ПЕЛЕВИН ! АУДИОКНИГА . АСБООК .РУ . СОВЕТУЮ С ФИЛЬМА " ПОКОЛЕНИЕ ПЕПСИ " НАЧАТЬ . ПОТОМ " ЧАПАЕВ И ПУСТОТА" ПОСЛУШАТЬ .

Александр Федченко

Я обязательно послушаю книги Пелевина. Спасибо! Но почитав фаболы к его книгам, хочу отметить, что это фантастика. Фантастика это не реализованная реальность или реальность параллельных миров. А трансерфинг Зеланда это наша с вами реальность. Это то, как устроен наш мир и как он взаимодействует с человеком и на оборот.

Гудвин

Коммерческая версия.Без ключей.

Александр Федченко

Пишет он, но информацию получает из вне.

Гудвин

Спорить не буду.Ни к чему.А вот то,что информация ему идет из ноосферы,спору нет.Сам подцеплен...

Александр Федченко

Здорово! Удачи!

Гудвин

Благодарствую.Желаю и вам того-же! )

Александр Федченко

Благодарю! 🙂

Pr
Prank

Делать что ли больше нечего

Александр Федченко

Мне очень жаль, что ваша задница волосатая. Вас не Кончита зовут?!:)

Pr
Prank

Ну че..будем брить или язык не такой уж и острый

Александр Федченко

Брить, так брить! Тащите свою задницу!

Pr
Prank

нууу я то далековато буду...побрей тогда задницу своей мамы.

Александр Федченко

Так теперь ты типа мужик? Точно Кончита. Брей свою задницу сам.

Людмила Свиридова

Я считаю ,что это лохотрон .

Александр Федченко

в смысле? Это не лотерея! Это устройство мира!

Людмила Свиридова

Извините я неправильно поняла вопрос .

Александр Федченко

Вы читали эти книги?

Людмила Свиридова

Нет,но хочу посмотреть ,что это .?

Александр Федченко

Почитайте.

Сергей Никитин

Трансерферы реальности

Александр Федченко

Это ответ или уточнение???

Елена Николаенкова

пыталась,бред по-моему

Александр Федченко

Эти книги не для львицы!

Елена Николаенкова

таки да.не царское это дело))

Александр Федченко

всего доброго!