Alex Sher

Встречи в реале. Идешь с этим человеком через весь город, через московские дворики, подворотни, через Яузу по «горбатым» мостикам. Ощущаешь какую-то неловкость... вы идете медленно, рассказывая друг-другу свои истории, потом быстрее, быстрее, и вот вы уже проглатываете пустой солнечно-пасмурный день, все эти речные шлюзы, ограды церквей... этот, неожиданно нежный, сиреневый куст, вдруг возникший как воинский обелиск, посреди обыкновенного двора... Ты, каким-то инстинктом, понимаешь, что и остановиться невозможно и разойтись тоже нельзя. Неважно, что вы еще малознакомы... Истории становятся все смешней и смешнее и, в конце концов, в кафе-шоколаднице, вы вдруг начинаете оба, - как-то так, по дурацки, сильно ржать (хотя никто не сказал ничего смешного) и вдруг на тебя снисходит: - Стоп! И ясно осознаешь, что вот теперь пора расходиться. Идешь домой один, улыбаясь.
Приходишь в квартиру, ложишься одетым на кровать... в изнеможении. Это ты кончил головой... И ты ставишь точку...

Ответы
Эвелина

Нет точки ,должно быть продолжение,так просто не уходят.....о

Эвелина

Романтично

Alex Sher

Точка, конец.

Эвелина

Плохо. Много хочется сказать ,но смысла нет.

Alex Sher

Хэппи енда в жизни почти не бывает

Эвелина

Бывает ,значит вы не до конца романтик. Я просто сказала о себе.

Z-Мимокрокодил-V

Многоточие. Я бы землю рыл, но нашел эту девочку снова.

Alex Sher

Я храню старые письма... даже есть несколько неотправленных... Когда-нибудь, кто-то может прочтет их и будет уверен, что в постели мы были выразительны и сексуальны, но это неправда...
... Мужчина прожил с женщиной 9 лет, потом развод, она заболеает, рак... и вот он разговаривает с ней по телефону... Говорить трудно: «девятилетняя любовь» не рвется, он понимает, надо приехать и «держать за руку», но... сложно все, он не едет, потому что понимает, что все это неправильно, да и невыносимо.. И она знает, что это ненужно, но хочет, чтоб он еще больше мучился и приехал...
Мужчина еще не знает, что встреча все-таки состоится. И женщина приедет к нему, через год, когда у него уже будут другие отношения, но он не признается... она попросит: «Расколдуй меня». А он ответит: «Нет». Виноватым голосом... Она начнет шумно собирать свои вещи... и когда останется, только натянуть летнюю куртку, станет плакать и кричать неприятным высоким голосом: «Ну неужели так сложно? Может, это в последний раз! Но ведь мне нужно: расколдуй меня, расколдуй — ведь у тебя же никого нет, ты же один, это же не измена, я понимаю, если бы измена...»
Почему-то он не сможет ей сказать, что он не один... хотя это в тот момент будет неважно. С ней всегда все остальное было не важно.
И он расколдует.

Z-Мимокрокодил-V

Хороший текст, сильный. Сам написал?

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Ее нельзя не поставить...

Alex Sher

Есть, люди, которые постоянны во всем, я такой

Ма
Маргарита

Ален, ты тоже очень романтичная... я точно знаю:))))

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Держать обиду несколько лет..... завидное постоянство

Alex Sher

🖼

Андрей Мацнев

Марьиванна? 😁

Alex Sher

Это противозаконно, а я против

Андрей Мацнев

А описано прямо классический))) - "Истории становятся все смешней и смешнее и, в конце концов, в кафе-шоколаднице, вы вдруг начинаете оба, - как-то так, по дурацки, сильно ржать (хотя никто не сказал ничего смешного) и вдруг на тебя снисходит: - Стоп! И ясно осознаешь, что вот теперь пора расходиться. Идешь домой один, улыбаясь.
Приходишь в квартиру, ложишься одетым на кровать... в изнеможении. Это ты кончил головой... И ты ставишь точку..."😄

Alex Sher

Да)))
Как то в Амстере, мы с друзьями пошли в кафе шоп, и мужчины взяли по маленькому кусочку кекса, сынок соседа, прямо так и среагировал, потом сказал матери, записывай фориулы, я буду доказывать теорему Ферма... а вот его папа, впал в транс... побелел как саван, весь покрылся потом, встать не может, я подумал, писец, котенку... из - за него весь кайф прошел, я понял, что мне надо пару кексиков сразу

Натка М_Мак

Значит, не та

Alex Sher

Привет, Натка -королева

~E
~ Eva Lansca ~

Да .

Alex Sher

🙏

Кошка На Раскаленной Крыше.

🥳