Оксана Новокрещенова

Хитрый ты, Иванушка. Как целоваться - так царевич, а как жениться - так сразу дурачок.(?

Ответы
Владимир Трутнев

Говорю я своему Ивану:
«Ты, Ванюш, совсем не идеал –
Руки вечно тянутся к стакану,
На девиц заглядываться стал,

Не жуёшь совсем духовной пищи
(Чё, скажи, последнее читал?),
Недостатки ты в себе не ищешь…
Не, Иван! Какой ты идеал?

Вот, гляди: Семёныч, наш сосед-то –
В шляпе и с очками на носу,
Сразу видно – хочет знаний света,
А не только трескать колбасу!

А жена его – Любовь Петровна!
Погляди – счастливая какА!
Я мож, тоже не была б коровой,
Кабы мне такого мужика!

Как суббота – под руку гуляют,
В воскресенье, слышь, идут в кино!
Я тебе щас прямо заявляю –
Твой футбол достал меня давно!

А твои поездки на рыбалку
Для меня одним лишь хороши –
Отдохнуть от грубой перепалки,
Дать толчок развитию души…

Слушай, так достали эти крики
За стеной! Весь этот шум и мат!!!
Кто-то из соседей дюже дикий –
Вон опять посудою звенят!

А сейчас чегой-то уронили…
Кто?! Семёныч Любку снова драл?!?
Слышь, Ванюш, я тут переключила
На футбол свой нудный сериал…»

Оксана Новокрещенова

печальная поэзия

Владимир Трутнев

Юмор )))) !!!!!

Во
Водяной

Здравствуй Иван Царевич! Мы получили твою стрелу. К сожалению, сейчас все лягушки заняты, но твоя стрела очень важна для нас. Оставайся на линии…

Александр

--Иван....уж за муж....невтерпёж. ( С тобою буду откровенна ). Ты что-то стрелы мне не шлёшь....... Целу ю, жду.......Твоя.Царевна.!!!...........)))))))))))))

Nonna

почему-то сразу ассоциация-Лягушка,огромная зеленая с микрофоном-ты целуй меня везде я ведь взрослая уже ...бедный Ваня..

Yra Kozlov

хитрая ты царевна. как трахаться так иванушка дурачек мил. а как в париж за шубой мутоновой так кощей безсмертный мил.

Alexander Titov

Так два в одном это еще не показатель,бог любит троицу!Так что по плотницкой все в порядке настругаю!

Да Я

🙂

Solomon Gruzmarg

Во во. Как шубу да платья дорогие, так царевна. А как сексом заняться, так лягушка сразу. ☝️😉

Андрей Куцаев

😁 😆 😅 🤣 !!! А я то всё думаю , и почемуй то меня Женщины зачастую дурачком называют .

Да Я

😂

Андрей Куцаев

В староРусском языке слово ,,дурак " это название мужского детородного Органа .

Да Я

я в курсе

Андрей Куцаев

Приятно общаться с образованными людьми .💐

Да Я

😊

Boddon Andianov

смотря кто и почему?если вы прекрасна что если плохое на душе?если нет а почему и не женится?

L….

Слушай! Здесь какой то парень с тобой познакомиться хочет))))фотку твою выставил))

Да Я

Ужас!

L….

Та Лан)))если интересно посмотри я ему ответила

Да Я

Сейчас

Злобный Эльф

И пральна ибо нехер, а тот прикинуться, лягухами, а по жизни епсель, примудрыя

Борис Егоров

МНЕ ТАК ХОРОШО И ЛЕГКО С ТОБОЙ ! ЗАМУЖ ВОЗЬМЁШЬ ? ВОТ СЕЙЧАС УЖЕ ТЯЖЕЛЕЕ...

Да Я

вот вот

Борис Егоров

ДА УЖ... ПОПАЛСЯ БАБЕ В РУKИ - ЖИВИ СЕБЕ - В ЕЁ УДОВОЛЬСТВИЕ...

Мухаммед Нурмагамбетов

такие мы как деньги заробатывать лягушки как тратить царским размахом

Я-
Я-Искал-Тебя

женись с дуру а она царевна ... пожалуйте и вон ...соизвольте и не дам...😁

На
Наталья

Сверкнув глазами причём... ,,, Ох и повезло моему будущему муженьку"😉

На
Наталья

Ну да...

На
Наталья

Что смущает?

Юрист Онлайн По Гражданским Делам

👍 😄 👍 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹
ДОБРА Вам и ЗДОРОВЬЯ!!!🌝

Да Я

и Вам

Viktor Putkinen

Самое интересное, но это правда, печальная, но правда.😔 😔 😔

Да Я

да

Усмон Хакимов

)0 ты номер моб когда скинишь через пару дней август я улетаю третьего

Владимир Бахмутов

Так это ж и есть жизнь. Хочешь жить припеваючи - прикинься веником)))).

Николай Бобин

Так целуется от с царевной, а выйти замуж за Иванушку хочет лягушка.

Алексей Ермохин

Ха ха ха!!! А может лучше дурачком чем слишком умным???😉😉😉