☆Ленчик☆

А ты реально ржёшь, когда смайлики ставишь?

Ответы
Светлана Ерофеева

Уважаемые Господа!

Предлагаем Вам Аренду любой недвижимости в любом регионе, с правом выкупа.
С рассрочкой до 30 лет. Не ипотека. От 18 лет.
Выкупаем ипотеку на выгодных условиях. Выдаем 100% под вашу недвижимость.
Первый взнос от 10%.

А также мы ищем партнеров - застройщиков, риэлторов и др. для открытия Представительств в разных регионах.

Запись по телефону 8-915-115-0-999, 8-925-104-33-84
офис в Москве, Москва-Сити, м. Выставочная или Деловой центр, Башня Федерация Восток,
31 эт, оф.R
или по скайпу $vetlana_may, Москва, если вы находитесь в другом городе.

с Уважением,

Светлана Ерофеева
cкайп - Svetlana_may Москва

Станислав Греблюрве

"Ржунимагу!"? Обычно пользуюсь только тем лексиконом, с которым не стыдно стоять перед сотней людей. Ну, немного меньше...

Николай Осокин

а если пальчик показать то тоже смешно..наверное но не для меня ..а вот положительные эмоции всегда полезны.

Александр Дикий

Не... я скобачками обхожусь....беспричинно не ставлю...но когда ставлю, лыбу немного давлю.)))))

Никита Юрков (Йуркoffский)

Как говорилось в одной группе ВК: Я смеюсь, чтобы не заплакать. Но это так, к слову. Да, ржу

Анатолий Гученко

У меня реально нет смайликов. Я на мобильном. И поэтому я обливаюсь горькими слезами.

Ес
Есения

Ага,только не ржу,а улыбаюсь,во все тридцать два зуба...как-то ржать за компом...дико!

☆Ленчик☆

))))

Что Нужно.

Но во первых я не ржу.а смеюсь.а во вторых сударыня смалики я не всегда ставлю.

Илья Бедрин

Реальней некуда,так как "тот, кто вместе со мной ржёт - затыкает бедам рот!")

Anya))

Я да, если без смайлов, мои знакомые считают что ззначит что-то не то))))

И*
Ирина ***!***

Кроме этих смайлов, никто не передаст реальность того момента!!!)))

Анна Тихонова

бывает из под стола скобки вырисовываю, ржунимагу называется

Kirill Raccoon

Ржут кони,а я улыбаюсь или смеюсь над нелепостями и мелочами

Ровшан Агаев

Лена, губы у тебя красивые, покажи глаза ироничная ты наша

Ровшан Агаев

Извините за банальное.У вас его нет

☆Ленчик☆

Аха только начало))))

Ровшан Агаев

так пожелаем же вам, чтобы оно всегда было такое же красивое как ваши губы

☆Ленчик☆

Ок

Владимир Забродин

В конце письма я ставлю точку.Смайлик так похож на квочку.

Малиновое Счастье (Слащинина)

да, реально смеюсь))

Елена Виданова

ДА! В зависимости от текста.Или -просто-для настроения! 🙂

Марс Ли

Я от ваших вопросов всегда ржу, хотя смайлики не ставлю!

Асия Павлова

Лена почему так грубо, ржешь, улыбаюсь так будет лучше

Наталья Маркова

в душе улыбаюсь. Но иногда бывает- аж прыскаю от смеха.

Munavir Idiatov

Нет я суровый уральский парень ,что жуёт арматуру..