Ирина

Вопрос для умных. Скажите, а обязательно ли говорить людям о их глупости, или а ну их?,, 🙄

Ответы
Анна

Мдаа...вопрос интересный...Раньше - говорила...С возрастом поняла, что нельзя людей обижать и ставить в неловкое положение. Если человек родился с ограниченными умственными способностями, это не его вина...да и жизнь у всех по-разному складывается...И образование не все могут получить..В общем, нельзя демонстрировать своё превосходство над другими..Это я твёрдо уяснила.

Во
Водяной

О беспросветной глупости сказать?
Однако, вряд ли нас поймут!
Проходит мимо? Ничего -
Им жизнь подскажет – пусть идут!

Татьяна Морозова

...есть святое правило *дураку нельзя мешать делать глупости *....*дураку нельзя сказать, что он дурак ...он обижается*...)))

Ирина

Точно

Татьяна Морозова

...это слова моего папы очень давно мне подарены... и ещё *если чуток не дурак, уже трудно*

Ирина

Мудрый у вас папа

Татьяна Морозова

...вот ими, родителями и живу по сию пору...)))

Евгений Дмитриев

На мой взгляд, желательно. Чтобы не пытались выставлять себя умниками, не зная даже азов темы, которую декламируют.

Ирина

Спасибо

Slawa Zil

Ирина! Иногда такое,непреодолимое жлание,не только сказать,но еще и в рожу двинуть! (молчу,воздерживаюсь!)

Ирина

🤷‍♀️

Slawa Zil

Ну бывает так! Извините!

Ирина

А мне то что,) или у вас есть желанием мне по чему то там двинуть😁

Евгений Мурашов

глупостями, ты подчёркиваешь, что ты глупа! но, может быть и такое, что тот аппанент, ещё глупее тебя!

Ирина

А умностями, что умна?

Артык Батилов

Говорить о глупостях о которых не сделали вы лучше промолчять ато ешё глупее ответ получить можно

Ирина

, 🤔

Артык Батилов

Ну нелзя связываться с глупуами и так мир тесен

Vodil@. Инвестор Начинающий. Сырожа.

Ну их на фиг, не чего на пустоту тратить время, они всё одно не исправимые глупцы как голубцы.

Марат

Только две проблемы невозможно доказать: мёртвому, что он умер и дураку, что он дурак.

Елена Теплякова

даже не для умных,можно сказать из далека и человек поймет свою ошибку возможно

Ал
Александр

Дурак никогда себя таковым не считает и не поймёт Вас. Более того, оскорбится.

Ирина

Спасибо

Фердинанд Маггелан

Не обязательно. Лучше сделать так, чтобы глупые люди сами об этом догадались.

Anatolij Dridzo

Мне кажется, что умные на Ваш вопрос отвечать не станут.

Ирина

🤷‍♀️

Владимир

Я конечно не очень умный, но зачем ты мне говоришь о моей глупости...? 😂😂😂

Ирина

Где и когда?

Владимир

Ну тут, рядом с чуланчиком 😂

Владимир Н

Глупость не лечится. Это природное качество. Если только не возрасгное.

Фёдор Максимов

Будь благодарен каждому существу и каждой ситуации--5-ое Правило Рейки

Aleksandr Tarnovsky

Тетя Циля: — Таки мозги — не брови, ежли их нима, не нарисуешь... ))

Ирина

😁

Скорпион Иванович

Нет, не надо, иначе Ваша правда спровоцирует его злобную обиду!

Ирина

Не надо мои вопросы проецировать на меня

Скорпион Иванович

Вопрос Ваш?

Ирина

Ну и что?

Наталия Рыбина

А ну их 🙂 . есть много других тем для разговоров🙂

Владислав Ильмер

Вообще - противопоказано. Они же себя оценить не в состоянии.

Андрей Берзенин

Если ты умный, можешь сказать так, что поймут только умные))))

Ирина

Спасибо