Ирина

Вопрос для умных. Скажите, а обязательно ли говорить людям о их глупости, или а ну их?,, 🙄

Ответы · страница 3
Юр
Юрий

да .чтобы они .учились!

Ирина

Нет, странно то, что вы собираетесь учить людей, когда вас об этом просят

Юр
Юрий

я у вас учусь! у них .внизу подписывай.пропустить я буду так и делать

Ирина

А я никого и ничему не учу

На
Наблюдатель

иногда необходимо

Александр Beatles

Я за второе...А Вы?

Дмитрий

А ну их🙂

Владимир Писарев

Ни в коем разе

Валентин Клюжев

Желательно

Ирина

Например, простите, но вы тупы?

Валентин Клюжев

Вы заблуждаетесь. На самом деле 2х2=4. Но если Вам это не важно... оставайтесь, пожалуйста, при своем мнении

Василий Галемский

цель какая

Особа Царская

Лучше ,,а ну , их!,,... Пусть радуются тому, что хоть кто-то их выслушал.

Василий Галемский

ЕСЛИ-НУИХ ТОГДА НЕ СТОИТ ГОВОРИТЬ

Ирина Гавриловна

А смысл?)

Ирина

Да вы же моя умница)) дай бог вам не только ума, но и разума))

Ирина Гавриловна

И Вам мозгов сердца м снять очки)

Ирина

Странно) мозг-это орган, он есть у всех, вот разум не у все, А вообще Ирина Гавриловна ваша попытка самоутвердиться засчитана👌

Ирина

23,10,2019 время0ч14м, на сайте "обсуждайка" всего хорошего вам, 💐

Евгений Коломийчук

Да

Ирина

Пусть знают, какой вы умный или какие они глупые?

Евгений Коломийчук

Сравни сама через познание !

Ирина

Философия, сударь - это одни из путей познания истины,)) плохо изучал и сравнивал)

Евгений Коломийчук

Кто бы говорил вы помолчали если мудростью не блещите !

Ирина

Переход на мою личность и какие то мои там умственные способности лишний раз подтверждает, что ваши аргументы на этом закончились)))

Евгений Коломийчук

Вы первые на личность перешли