Александр Кандыба

кто, что читает, смотрит, слушает?

Ответы · страница 11
Людмила Я..................

А Вам это зачем???

Людмила Я..................

Что для меня важнее? Я это знаю лучше Вас

Александр Кандыба

опять всезнайка, удачи Вам!

Альбина С

синдром дракона

Александр Кандыба

Вы можете стать человеком! ( конец предложения)

Наталья Еськова

читаю Закон 44-ФЗ

Наталья Еськова

Ой,страааашный и непонятный

Татьяна Сторожева

Я.Сумишевского.

Татьяна Сторожева

песни в Одноклассниках поет Басков отдыхает. вы первый кто не знает.

Александр Кандыба

много лет живу, басков тоже не очень

Александр Кандыба

тоже любят слушать серьёзную музыку?

Ольга Соцкова

читаю Гиперион

Ольга Соцкова

Улыбаюсь. Это так здорово. Все это я прошла в юности. А теперь всё наоборот).

Александр Кандыба

занимаюсь уже более 55 лет, не переставая, и мне нравится, хотя иногда тяжеловато ( организм провацирует на лень) с улыбкой!

Ольга Соцкова

Я ..я не встречала людей, которых хватало бы на столько лет..Мне нечего сказать. Я ленива.

Александр Кандыба

признав слабость - первый шаг к преодолению её!

Ольга Соцкова

я долго преодолевала, Александр..теперь наслаждаюсь ленью, книгами, теми, с кем интересно

Елена Сыропятова

кина стариные .

Александр Кандыба

раньше ( в старину ) кино не было, были книги

Елена Сыропятова

ну как а тихий дон и многие другие .это ж старинные .

Александр Кандыба

старина считается то что было до рождества Христа (или ранее 2 т.лет назад) Вы же говорите старина, имея ввиду слова из песни Пугачёвой "Старинные часы" и им наверное не более 60 лет. Старина и старый - разные понятия!

Елена Сыропятова

а эти кино тоже стариные . я ещё маленькая была их показывали .

Александр Кандыба

читайте последнее предложение в ответе выше

Галина Патей

Канал хистори

Александр Кандыба

для удержания в неведении Вас и сохранении своей власти над народом не знающего о прошлом, правды! почитайте мыслителей последних 200 - 500 лет и Вы много нового узнаете для себя!

Галина Патей

А что изменится во власти, если я узнаю,что пирамиды построены гораздо раньше и не египтянами?

Александр Кандыба

начав интересоваться, Вы намного больше этого узнаете! кто всем заправляет, кто были наши предки, сколько было рас до нас, что делает церковь, вместо воспитания? что ждёт нашу расу в дальнейшем и многое другое, Вы откроете для себя прекрасный мир, путь к которому преграждает нам власть имущие! желающие нас видеть их вечными рабами!

Галина Патей

Интересуюсь и давно, не понимаю почему последние открытия никак не корректируются для преподавания в учебных заведениях. Но не связывали все это с властьимущими

Александр Кандыба

в мире всё завязано на власти! все беды и нищета народов...

Любовь Вотинцева

читаю пронина

Любовь Вотинцева

6 томов про бандитов а он мент

Александр Кандыба

не надоело о мрази? может о добре и любви пора почитать!

Любовь Вотинцева

нет я не люблю чужую любовь наблюдать 1

Александр Кандыба

я же не сказал о женском чтиве! почитайте о любви к природе, Земле, звёздам, ведь в мире есть не только любовь между полами, любовь это огромная созидающая сила! она творит чудеса! и без её не было бы ни нас , ни мироздания!

Александр Кандыба

вот и славно! не смотрите и не читайте о насилии, не верьте новостям и политикам! будьте умнее, несите добро в мир!

Сергей Шляга

Фильм-Перелом

Александр Кандыба

не смотрел, чей? (режиссёр?)

Сергей Шляга

НЕ интересовался 2007г с Хофманом

Александр Кандыба

Дастин - не плохой актёр, мне ближе французское кино, меньше фальши

Наталья Полозюкова

Каждый своё.

Cветлана

Мультики ))))

Александр Кандыба

если о добре и любви - тогда Вы на правильном пути!

Cветлана

Сейчас очень много познавательных мультиков

Александр Кандыба

о познавательности - знания дают только книги! Выбор за Вами, кем Вы хотите быть, винтиком системы или Человеком осознающим!

Cветлана

К сожалению нет столько времени

Александр Кандыба

с годами его будет меньше и меньше, но будет уже позно! только осознанность даёт свободу и правильное понимание мира!

Cветлана

С годами наоборот времени больше

Александр Кандыба

на пути познания самого себя, время, как понятие - исчезает! займите себя этим и Вы поймёте о чём я...

Net Net

только инет

Net Net

ну .. я бы так не утверждала

Галина Иванченко

порошок ariel

Александр Кандыба

не самый лучший выбор для рекламы

Александр Кандыба

LG - управляется и без проверки

Виктор Франтов

только не я

Александр Кандыба

и жизнь пройдёт в чередной раз мимо...

Александр Кандыба

всё можно изменить! стоит только выйти из толпы и посмотреть со стороны!

Яга Баба

композитор

Яга Баба

Кандыбай дальше.Тебе,что надо ?????

Вячеслав Мамкин

иногда нет

Александр Кандыба

а в перерывах между "нет"?

Вячеслав Мамкин

чтение - это особый способ восприятия

Александр Кандыба

лучшего пока не придумали...

Инна Дмитриева

зачем тебе

Инна Дмитриева

СЛУШАЮ ВСЁ НО ЛЮБЛЮ ТРАНСМИССИЮ, ЧИТАЮ ЮЖИНУ-ПРИКОЛЬНЫЕ РАССКАЗЫ,СМОТРЮ ТОЛЬКО НАШИ СОВРЕМЕННЫЕ КОМЕДИИ-ВКОНТАКТЕ ПОЛНО ВСЯКИХ ГРУПП

Владимир Солянов

Все подряд

Александр Кандыба

осознать себя в этом винигрете не пробовали?

Жамиля Молдашева

Детективы

Жамиля Молдашева

Да мне нравятся отгадывать но никогда не получается

Александр Кандыба

не напрягайтесь с поиском ответов, думайте о чём нибудь другом, пусть этим занимается подсознание, и оно Вас не подведёт! ответ придёт сначала с трудом и через много времени, затем быстрее и точней, удачи Вам!

Faina Mukhametchina

телевизор

Александр Кандыба

смотрящие купаются во лжи!