Олег Брантов

Жиды захватили власть в РФ? Могут только воровать и насиловать, с колен не поднимут? Неужели Россия обречена на вымирание без развития?

Ответы
Александр Баштан

В среде русской интеллигенции, я имею в виду настоящую, чеховскую интеллигенцию, ксенофобия всегда считалась уделом ущербной личности. Полностью разделяю это убеждение, хотя сам евреем или, по Вашему, жидом не являюсь. Что касается России, то она развивается и будет развиваться. Но темпы этого развития не всегда удовлетворяют. Но это другая и очень обширная тема.

Олег Брантов

А Вас устроит полное исчезновение красивой рассы ради угодливости гадливых гадов, что якобы развиваются себе на пользу.

Антонида Казанцева

Как" бедным" Россиянам тяжело, не повезло с Жидами.

Олег Брантов

Всему миру не повезло.

Антонида Казанцева

Вас весь мир не уполномачивал решать за него.

Олег Брантов

Нет, но мне людей жалко, гоблинов все пребывает, людей все меньше, вымирают

Антонида Казанцева

И Вам пора.

Евггения Пашенкова

Как феникс будет всегда возрождаться из пепла.

Ал
Александр

бэндере слово не давали

Ал
Александр

с ними я соглашусь! 🙂 😄 😄

Олег Брантов

Понимаю, вы врач или психиатр или психолог?

Ал
Александр

я патриот Российской Федерации!))

Олег Брантов

Работник психушки или просто масон? К стати к моему адвокату продажному тоже масону лучше прислушаться ибо непринятие этих условий, а именно медсправка и ложная карточка в обмен на то, что не пойду в прокуратуру по делу заговора лжеврачей под давлением масонов.

Ал
Александр

да уж!)тяжелый диагноз))но масоны тебя вылечат!))

Дмитрий Попов

неужели всё так плохо?

Олег Брантов

Что вижу, то и говорю

Дмитрий Попов

Так воруют везде, мы в этом не оригиналы. Жидов только на полюсе нет. А на коленях мы стоим по доброй воле. Не хотели бы - не было бы 37го...

Олег Брантов

Это точно.

Виктор Бойко

Этот вопрос к Путину!

Олег Брантов

Бог им всем Судья!

Андрей Иконников

перестрелять

Олег Брантов

Грех, но, что то делать надо.

Андрей Иконников

Грешно, но куда деваться, вариантов нет

Олег Брантов

У меня нет оружия, КУПЛЮ МАЧЕТЕ.

Андрей Иконников

или топор, можно колун

Олег Брантов

Я физически ослаб, спортом не занимаюсь, безработный инженер.

Андрей Иконников

коллега я тоже инженер, правда работаю с 3 числа

Дарья Иванова

какой ужас...

Олег Брантов

Да, ужас. А зарплата у слуг народа в регионах 300-400 тыс руб.

Дарья Иванова

а давайте их кокнем!

Олег Брантов

Грех, Бог им Судья!

Дарья Иванова

ну и что тогда обсуждать эту бяку??? если делать вы ничего не хотите?