Александр Кандыба

кто, что читает, смотрит, слушает?

Ответы · страница 2
Александр Сумин

Достоевский, Булгаков. "Вести ФМ", "Бизнесс ФМ", "Воскресный вечер с Владимиром Соловьевым", "Специальный корреспондент", "Право голоса", "Политика".

Александр Сумин

По отдельности это весьма полезная информация.

Людмила Клосинская

Читать давно не читаю, последнее, что читала 10лет назад это Вересов Черный ворон, замечательный роман, Дэна Брауна, слушаю западную попсу и рок

Зинаида Кузнецова

Я люблю газету "24"часа, слушать политику, смотреть всё интересное и познавательное: про животных, природу, да много чего всё и не перечислишь.

Александр Кандыба

после второй запятой - молодцом

Зинаида Кузнецова

А остальные запятые не в счёт?

Зинаида Кузнецова

А остальные запятые не в счёт?

Зинаида Кузнецова

А остальные запятые не в счёт?

Ляля Булатова

Отвечу банально- читают , смотрят и слушают каждый в меру своей испорченности! Кто-то испорчен любовью , кто-то политикой , кто-то войной...

Александр Кандыба

а изучать себя не пробовали?

Ляля Булатова

Вы не поверите!!! Я изучаю себя с 2-3 лет!!! 😜

Ирина Разорвина

Прочитала "Три товарища" и "Заводной апельсин", вчера глубокий фильм с Мерзликиным на НТВ "Зеленая карета". Всем родителям рекомендую.

Александр Кандыба

наше образование "заточено" на изготовление винтиков "системы" - мы же должны пробуждать в человеке ЧЕЛОВЕКА!

Ирина Разорвина

Согласна. Много лет в наших детях убивали по капельке эту человечность. Многие из нас не смогли дать детям то, что вложили в нас хорошее. Наши классики в основном и писали о человечности, о красоте родного края. 4 класс начинался с изучения сказок. Вот где мудрость. Сказка ложь, да в ней намек. Добрым молодцам урок.

Александр Кандыба

идёт возрождение древних знаний, и мы, помере возможности вносим посильный вклад

Ирина Разорвина

Я стараюсь. Мы беседуем с дочкой. Они все помешаны на фото. Но вспоминая свое детство, то тоже любили фотографировать и фотографироваться. У меня у брата двоюродного был аппарат и проявитель. Осталось много фоток

Александр Кандыба

снимаю уже лет 55, не менее, и не надоело

Нина Пенцаль

Не понятен вопрос.Если речь идёт о познании мира,то конечно и читаю и смотрю и слушаю информацию из всех встречающихся источников.

Нина Пенцаль

А я и живу! Я же по пути всё вижу,как все нормальные люди.

Нина Пенцаль

Спасибо! Жить всегда интересно.

Людмила Озерова

смотрю политические передачи , канал моя планета и канал православный, читаю исторически очерки- впрочем уже рассказывала

Александр Кандыба

политика - грязь! а о православии, что читаете?

Людмила Озерова

житие в основном, святых, сайты православные, обсуждения,Торика читала, книги о святынях

Александр Кандыба

рекомендую Вам прочесть Анализ современных религий мира, желательно зарубежных авторов, после этого Вы сможете понять в каком направлении двигаться дальше ( в смысле духовного познания)

Людмила Озерова

я уже выбрала свое нарпавление

Александр Кандыба

категоричность свойственна молодости, пора становиться мудрее, прислушивайтесь к советам, они не всегда плохи...

Людмила Озерова

плох твой совет- он хочет увести меня от моей православной веры

Александр Кандыба

православие - не самый лучший выбор ( я не осуждаю ни чей выбор, ни в чём!) но ознакомится с другими учениями - познавательно! (не для принятия на Ваш счёт, Вы знаете, что православие считается самой кровавой религией в мире?) почитайте о крестовых походах, об инквизиции, и это происходит и в наше время ( вспомните призывы к войне руководителями московского патриархата и некоторыми известными проповедниками!) от этого нельзя отмахнуться...

Чио-Чио-Сан

В основном познавательную литературу. В данное время- Т.В.Хуртова "Интеллектуальный марафон". Изредка -художественную

Александр Кандыба

познание - достойно человека

Неангел Я

я сейчас дома перечитываю моэма, на работе - стругацких. слушаю кубанский казачий хор. смотрю "след" на 5))) нормально?

Александр Кандыба

Братья писали верно! сейчас таких нет

Александр Кандыба

особенно Пикник на обочине

Неангел Я

а мне нравится "трудно быть богом"

Александр Кандыба

тоже не плохое видение реальности

Неангел Я

я эмоции больше воспринимаю

Александр Кандыба

многие этот дар и не имели

Валентина Каменская

Видимо кому что нравится ??Я вот сижу в компьютере и общаюсь с интересными людьми мне нравится а как им не знаю!!!

Александр Кандыба

не тесно в компе сидеть? лучше уж на диванчике

Валентина Каменская

Так я и сижу на диване у компьютера бездельничаю зима особо работы нет !!До лета доживу тогда трудиться буду на благо себя!!!

Валентина Каменская

Спасибо и вам того же желаю!!!

Галина Мирошниченко

Не так давно прочитала Книгу профессора Амосова " Раздумья о здоровье"... если не читали советую почитать...

Александр Кандыба

хорошая книга, спасибо - читал, удачи!

Ольга Минакова

читаю Марка Захарова - Ленком - мой дом, смотрю тонкий лед, хочу посмотреть дневник Бриджит Джонс 3

Александр Кандыба

Его так в лекоме дрознят! а Вы не знали?

Ольга Минакова

Книга своеобразная, то легко читается, то точно слишком философски. В такие минуты не представляю, как он написал письма в Белом солнце в пустыне

Вера Семилапова

читаю историческую литературу, смотрю вечерние новости, спортивные передачи, слушаю шансон 😊

Вера Семилапова

Жаль что только времени очень не хватает. После 23 часов начинается вторая "жизнь", хочется пообщаться, посмотреть, поделать поделки...

Александр Кандыба

время есть - нет организованности

Вера Семилапова

Работаю более 25 лет с детьми группы "риска" и с 9 до 20.00 полная мобильность, а вот вечером - для души

Александр Кандыба

на износ? - будьте счастливы!

Ольга Гулова

Смотрю в окно как козлы коммунальщики перекопали весь двор, хотя пора уже и отопление включить.

Александр Кандыба

коммунальщики - бараны! козлы в кремле!

Ольга Полякова

Робин Хобб "Сага о живых кораблях" вчера закончила вторую часть, вечером планирую начать третью

Галина Денисевич

читаю много.основная Книга Библия-смотрю почти нет.музыка под настроение.только без бом....

Александр Кандыба

если Библия издана до 300 года нашей эры! всё что после, это пародия на учения Христа

Александр Кандыба

Ваше право, зациклиться на одной книге, значит превратить её в догму! А ведь Христос говорил о живой букве учения! ( живая - значит развивающаяся!)

Галина Денисевич

😜 обана-понесло..это вас заштопорило на моих двух словах...посмотрите вначале...

Александр Кандыба

я о библии, остальное вполне нормально!

Галина Денисевич

мне интересно...у каждого свое видение..

Галина Денисевич

да уж..знаете-висит на крыше два кирпича.осень промозглая. дождь идет..и вот одного прорывает-а шо.висим тут.раскисаем.холодно..а второй ему-ниче страшного. лишь бы человечек попался хороший..

Игнатова Алефтина

Недавно закончила читать "Сталин. Вспоминаем вместе" Николая Старикова - очень впечатлило!

Александр Кандыба

а немного правды почитать не хотелось бы?

Игнатова Алефтина

Я правильно поняла, Вы хотите сказать, что чтиво, о котором я написала - неправда?

Александр Кандыба

восход солнца, облака, дети, деревья и Вы...

Рифгат Магдануров

на данный момент смотрю на фото Александра Кандыба (если это его фото) и читаю что он пишет

Александр Кандыба

фото моё, скрывате нечего, секреты для глупцов

Рифгат Магдануров

ну слушать здесь нечего и писать чтото ничего вголову неидет

Александр Кандыба

тогда удачи Вам в молчании!

Рифгат Магдануров

о каком молчании речь жду парнаса

Бочкарева Ольга

смотрю сказки,вчера с удовольствием посмотрела фильм нашего детства Внимания Черепаха.

Бочкарева Ольга

Я в этом не сомневаюсь.....

Бочкарева Ольга

Спасибо и вам тоже! ((*_*))

Нина Пишина

Я больше люблю лирику и кино и книги .В жизни столько чёрного , что очень хочется яркого !

Александр Кандыба

почитайте о воинах света, интересная тема!