Александр Кандыба

кто, что читает, смотрит, слушает?

Ответы · страница 5
Алексей

Люблю фантастику. ЗВ Атлантида -сериал, весь Азимов - книги

Александр Кандыба

я тоже начинал с фантастики, полезный жанр

Лидия Белокопытова

смотрю современные и старые фильмы люблю и слушаю музыку

Нина Круглова

Смех циклопа,алхимик,муравьи,очень интересно прочтите!!!

Лилия Вайс(Прейс)

сегодня СМИ доверия нет...так что смотрю кино,мелодрамы..

Владимир Савин

Читаю вопросы-если знаю точный ответ-помогаю советом....

Татьяна, Но Не Ларина)))

да много чего, в инете информации - читать неперечитать

Natalia *****

Читать не люблю, слушаю Каспийский груз, смотрю камеди

Валентина Хачатурян

сейчас интересный материал у Дениса Миллера в sferаrazuma

Геннадий Фадеев

Саш, ты чё тупишь, я тебе то же самое сказал. А образование это ни диплом, а ваяние образа интеллигентного человека.

Валентина Хачатурян

интересный у вас диалог!!!!!!!!!!!! Гена, вы правы.

Геннадий Фадеев

Если бы не дежурства(опять на трое суток заряд или), давно бы удалился из этой клоаки, но как то время надо убивать.

Валентина Хачатурян

а почему вы так выразились

Геннадий Фадеев

Еденницы кто Обсуждай, в основном Оскорбляй и Опошляй, Убеждай и Отвечай и т.п.

Сергей Слыжняк

Я ищу на Ютюбе клипы песен которые нравились в юности

Сергей Слыжняк

Зачем? Я захожу на Ютюб и набираю с поиске название.

Валентина Шутова

Слушаю ...http://www.playcast.ru/view/10157718/c3a34dc7698c5fef056ab2174bb361858058904epl

Веста Мамлеева

Я часто слушаю по ютюбу батюшку Головина Владимира

Александр Кандыба

он наверное не плохой человек, но церковь это денежная пирамида по оболваниванию паствы и служению власть придержащим. от настоящей веры там не осталось и следа ( не осуждайте за столь критическое отношение к церковниеам, так как очень серьёзно изучаю корни современных религий и занимаюсь изучением утерянных знаний древних)

Веста Мамлеева

Здесь можно долго полемизировать на эту тему, к общему результату так и не придя. Слушайте свою совесть, так говорят, она все подскажет.

М. И.

ас дс блэк сабот. чото попёрло меня послелнее время

Ирина Игнатенко

читаю. смотрю. радио нет. слушаю опять же телевизор

Александр Кандыба

молодец! а фильтровать входящюю информацию не пробовали?

Ирина Игнатенко

не все смотрю, а то, что интересно

Александр Кандыба

если интерес направлен на осознание себя в этом мире, тогда да! всё остальное нас не отдаляет от животных...

Александр Кандыба

в любом возрасте можно начинать познавать себя, и в этом Вам могут помочь великие посвящённые (учителя), попробуйте их почитать. Вот для начала: Булгаков, Карлос Кастаньеда, Лобсанг Рампа, Ошо, Блаватская, Анастасия Новых, окунувшись в мир их знаний, Вы многое сможете понять! и не останавливайтесь в этом направлении, по-началу всё это может показаться и бредом и сложным для восприятия и вызвать недоверие (это только от не подготовленности Вами восприятия реального мира) я Вас не утомил?, удачи!

Руфина

оставим на зиму...слушаем новости.. Сирия и Украина.

Александр Кандыба

зимой будет также - Украина и Сирия

Александр Кандыба

тогда громко и на площади!

Руфина

настанет мир.... просто...

Валентина Колесникова

а я не читаю не смотрю не слушаю- спать укладываюсь

Елена Лозовая

читаю "Мастера и Маргариту" не помню в который раз!

Александр Кандыба

прекрасный выбор, но на этом нет смысла задерживаться, идите дальше, на свете есть такое, что и не снилось нашим мудрецам!

Александр Кандыба

хотите больше познать себя? это самое главное в жизни человека!

Тереса Шимчук

А я вяжу и вышиваю,при этом еще и слушаю телевизор.

Та
Татьяна

Читаю книги, слушаю радио, смотрю телевизор 😀

Роза Усманова

Читаю детективы, смотрю детективы, слушаю музыку

Галина Чашникова

НАДО ИДТИ ПОМИДОРЫ ЗАКАТЫВАТЬ ЭТОТ ИНЕТ НЕ ДАЕТ.