Александр Кандыба

кто, что читает, смотрит, слушает?

Ответы · страница 7
Нина Лакомова

А мне всё нравится-но читать больше люблю!

Александр Кандыба

живая буква! самое лучшее для восприятия!

Лю
Любовь

Довлатова - Наши. И Слушаю инструменталку

Александр Кандыба

размышление в тиши, удачи!

Лю
Любовь

хороший стих. Если бываете на Стихи.ру почитайте Ольгу Замотину-Яковлеву. Моя подруга и стихи потрясающие. Ждала , Драма в пути и др.

Лю
Любовь

Потом напишите, пожалуйста, Ваши впечатления от прочитанного

Александр Кандыба

если буду в сети. бываю редко. читать приятней

Лю
Любовь

Очень жаль. Но Вы можете оставить под стихами комментарии

Лю
Любовь

И Вам , тоже. Всего наилучшего!

Татьяна Нагорная

читаю авантюры, смотрю разное, слушаю рок

Александр Кандыба

эзотерика, классика, классика

Александр Кандыба

был инженер, сейчас изучаю магию

Александр Кандыба

магия - не колдовство! (как принято считать) это кладезь знаний о человеке и вселенной!

Александр Кандыба

ведь человек непознан! он бесконечен как вселенная! прекрасен и могучь как бог - но спит! изучая магию, его можно разбудить!

Александр Кандыба

на это может уйти не одна жизнь! но начинать необходимо!

Валентина Абалакова Боровк

Я слушаю новости

Валентина Абалакова Боровк

я уже не в том возрасте,чтоб меня можно за зомбировать

Александр Кандыба

сказал зомби и опять развесил уши ( я не про Вас) почитайте Сергея Карамурзу, он там очень хорошо описал, что с нами творят власть придержащие. И Вы ужаснётесь!

Валентина Абалакова Боровк

не хочу эту муру даже читать пусть остаётся всё на их совести

Валентина Абалакова Боровк

Чего или кого жаль то.Надо наслаждаться жизнью,мы живём один раз и читать эту грязь ........У меня есть чему порадоваться

Александр Кандыба

ошибочно думать что Вы живёте один раз и потом всё!? а прожигать жизнь много талантов не нужно. знания открывающие глаза Вы называете грязью, тогда что по Вашему не грязь? подумайте об этом...

Maria Cheltuitor

НОВОСТИ...СИЛЬНОЕ ЗЕМЛЕТРЕСЕНИЕ В ИТАЛИИ

Александр Кандыба

континенты движутся навстречу друг к другу

Maria Cheltuitor

ЛЮДИ СТРАДАЮТ..СТРАШНО ..У НАС НЕДАВНО БЫЛО ЗЕМЛЕТРЕСЕНИЕ ..А Я ЖИВУ НА СЕДЬМОМ ЭТАЖЕ..И ГЛАВНОЕ ТО ЧТО БЫВАЕТ ОБЯЗАТЕЛЬНО НОЧУ..

Abaddon😈

читаю книги,смотрю фильмы,слушаю музыку)

Александр Кандыба

прекрасный ответ для маленькой, расти...

Гульфайруз

Смотрим футбол, вернее, пересматриваем)))

Светлана Данилова

слушаю музыку Двуреченского...для души...

Александр Кандыба

душа была бы больше Вам благодарна, изучению её!

Светлана Данилова

ну хоть как то так лечу её

Светлана Данилова

Светлана Алейникова

у кого что.... или то, что пришло в голову!

Галина Симонова

Подсела на Марию Метлицкую, аудиокниги

Галина Симонова

Это, мое мнение, для женщин.

Volodia Gurtovoj

СМОТРЮ ТОЛЬКО ПОСТСКРИПТУМ С ПУШКОВЫМ

Александр Кандыба

не во всём! но хитрых вижу сразу! флаг пусть носят глошатаи! а вот врать мне сан не позволяет!

Volodia Gurtovoj

У МЕНЯ ПРОФЕССИЯ ЛЕТЧИК-ИНСТРУКТОР Я ВСЕГДА ВИЖУ КТО ВЕЩАЕТ ПРАВДУ

Александр Кандыба

не бравируйте профессией убийцы! для человека, самая главная профессия - нести добро в мир!

Volodia Gurtovoj

ПРОЧИСТИ МОЗГИ ГОВОРИТЬ С ТОБОЙ НЕ О ЧЕМ

Александр Кандыба

они чисты! у Вас опилки и кисель...

Наталья Маглыш

Читаю книгу Маркуса Блейка "Атлантида"

Наталья Маглыш

Совсем свежее произведение . видно фантастика . но всё очень реально . Какое-то спецподразделение ЦРУ гоняется за парнем. всплывшим в океане ниоткуда . потерявшем при этом память . но обладающим всеми знаниями человечества .и физическими сверхвозможностями понимающим все языки . и ищущим информацию . о фашистской подводной лодке . взорвавшейся . но пропавшей в апреле 1945 года у берегов Америки.. А он представитель цивилизации. потомков Алантиды . живущих под в городе под куполом на дне океана =ххгггцы888888888ысввсч

Александр Кандыба

понял, смесь вымыслов, тоже люблю фантастику более осмысленную. Атлантида погибла 800 тысяч лет назад, последние её представители исчезли 15-30 тысяч лет назад, их знания для нас пока закрыты

Наталья Маглыш

извините . котёнок прыгнул на клавиатуру

Александр Кандыба

осмысленное послание он мне написал

Наталья Маглыш

да похоже ... ещё и очки мои уволок . кода я его оттаскивала ..

Наталья Маглыш

опять примчался. воюем за клавиатуру и за мышку

Людмила Копцева

ВАМ ВСЁ РАССКАЗАТЬ И ПОЛУЧИТСЯ 1001 НОЧЬ

Александр Кандыба

что 3 года в сравнении с вечной душой?

Людмила Копцева

МОЛОДЕЦ, НО МНЕ СПАТЬ ПОРА.СПОКОЙНОЙ НОЧИ САШЕНЬКА

Valerij Besstrunnov

Читаю.,не смотрю и не слушаю.Одна гиль.

Александр Кандыба

единственные несущие истину в этом мире - посвящённые! почитайте их

Valerij Besstrunnov

А кто это такие посвященные.И зачем нам истины КГБ.Как человечек с пятнышком продал все российские секреты и развалил СССР.

Александр Кандыба

посвящённые без пятнышек! о некоторых Вы слышали - Христос, Будда, пророк Махамед и т.д.

Valerij Besstrunnov

Старая песня о главном.Бла,бла,бла.

Valerij Besstrunnov

А причём тут он,Свита играет короля.

Максим Топчак

ходячие мертвецы)))) скоро новые серии)

Александр Кандыба

о мертвецах, почитайте Тибетскую книгу мёртвых, по крайне мере в ней описана реальность этих процессов! а сказки лучше смотреть о добре!

Максим Топчак

вы не знаете про этот сериал? уже шесть сезонов в прокат вышли... но там для меня не сама суть процесса воскрешения интересна))) а то,как живые отвоевывают свое место под солнцем... право на жизть...любить...заботиться о близких...

Александр Кандыба

вымысел, замешанный на войнах - расщепляет сознание

Александр Кандыба

нужно жить в мире и согласии! а не выживать

Александр Кандыба

наш долг нести добро в мир!

Любовь Шмелёва

Смотрю фильм,,пока цветёт папоротник''

Александр Кандыба

труды Тарковского не пробовали смотреть?

Айгуль Кайбогарова

мистику,рок,Андрея Белянина и романы

Александр Кандыба

очевидно, под мистикой Вы имели ввиду учителя ОШО?

Айгуль Кайбогарова

что это? смотрю мистические ужастики

Александр Кандыба

до мистики, тому что Вы смотрите, далеко! Мистика это комплекс знаний о мире, человеке осознанном, природе. Читая романы (серьёзных авторов) пора взрослеть (пополнять знания) оставаясь вечно молодой!

Мария Дмитриева

СОМНЕВАЮСЬ ЧТО КТО ТО СЕЙЧАС ЧИТАЕТ.

Мария Дмитриева

НУ НЕ ТО ЧТОБЫ СОВСЕМ НЕ ЧИТАЮТ , НО РЕДКОСТЬ. Я ПОЧТИ НЕ ЧИТАЮ ЗА ИСКЛЮЧЕНИЕМ ЖУРНАЛОВ.

Мария Дмитриева

ВЕРЮ НО ПОЧЕМУ ТО СТАЛО НЕ ХВАТАТЬ ВРЕМЕНИ.

Мария Дмитриева

ИЛИ МОЖЕТ ПРАВДА ЛЕНИВЫ СТАЛИ.

Александр Кандыба

не сомневайтесь! докажите себе обратное!

Мария Дмитриева

НАЧИНАЮ ДОКАЗЫВАТЬ И ПОНИМАЮ ЧТО МОГЛА БЫ ПРСВЯТИТЬ ЧТЕНИЮ 30 МИН ПЕРЕД СНОМ.

Елена Куприна

Читаю Откровения людям нового века

Елена Куприна

Создатель, передает Знания людям через выбранного Им, последнего Посланника Ленида Маслова...

Елена Куприна

В современном мире он ученый физик, преподавал эконо мику в Вузе, был советником Президента по экономич. Вопросам и т. Д.

Елена Куприна

Александр Кандыба

да я бегло ознакомился в сети о нём - очередной псевдо пророк ( не обижайтесь) в предыдущем я описал кого следует почитать

Елена Куприна

И все таки он записывает Послания от Самого Бога, рекомендую почитать

Александр Кандыба

не входите в заблуждение, даже беглое знакомство с трудами Блаватской дают читателю понять - Бога нет! Он в Вас! Жаль что Вы так не внимательны к авторам...