Ти
Тигран

Кто такой был, Распутин?

Ответы
Ольга Опекунова

Загадочный..,сам себе на уме..

Mari Man

Двоюродный брат Репина

Ти
Тигран

Да?

Mari Man

😊

Ти
Тигран

))

Фарида Хамматова

личность

Ти
Тигран

Подробнее

Фарида Хамматова

В молодости Распутин много болел. После паломничества в Верхотурский монастырь обратился к религии. В 1893 году Распутин странствовал по святым местам России, побывал на горе Афон в Греции, потом в Иерусалиме. Встречался и завязывал контакты со многими представителями духовенства, монахами, странниками.

В 1890 женился на Прасковье Фёдоровне Дубровиной, такой же паломнице-крестьянке, которая родила ему троих детей: Матрёну, Варвару и Димитрия.

В 1900 году отправился в новое странствие в Киев. На обратном пути достаточно долго жил в Казани, где познакомился с отцом Михаилом, имевшим отношение к Казанской духовной академии

Ти
Тигран

Вы считаете его колдуном, какое значение он имел для короля?

Фарида Хамматова

скорее человек с уникальными возможностями

Маркиза Простая Баба

человек

Ти
Тигран

Хмм, спасибо , а я думал что он был лошадью(

Маркиза Простая Баба

ну, вот видите, как хорошо и полезно с умными людьми общаться ))))))))))))

Ти
Тигран

Ага, где бы найти еще его)

Маркиза Простая Баба

у отца спросите )))))))))))

Ти
Тигран

Обязательно

Наталья

Знахарь

Ти
Тигран

Ок