Светлана Ахмедова

Вот сколько отрицательных примеров, когда мужчины в возрасте увлекаются молодой дамой...и остаются потом с разбитым сердцем ! Почему они уверены, что с ними будет всё не так?

Ответы
Барон Де Гофмансталь

Вовсе не уверены. Не дураки, все понимаем, за удовольствие платить надо. Но это не значит, что теперь надо отказаться от плотских радостей, а сердца у нас закаленные, выдержат!

Светлана Ахмедова

А сколько боль утра в длилась....пока не затянулась?

Барон Де Гофмансталь

3 года. А потом снова потянуло в пучину.

Светлана Ахмедова

Ого! Из-за 8 месяцев потерял 3 года.. неравноценно. У меня была любовь 5 лет...и уже 15 лет его забыть не могу

Барон Де Гофмансталь

Ничего я не потерял, а вот если бы ее не было, то потерял бы.

Светлана Ахмедова

Во зацепила!!!!! Бывает!

Константин Васильев.

Переоценка своих сил и возможностей.А вина в этом все тот же " все сучится но не со мной"просто уверены в этом.

Светлана Ахмедова

Некоторым везёт...Пусть пробуют

Дмирий Ксенофонтов

Потому что он подстраивается, а зрелая девочка под себя подстраивает и на много эффективнее получается.

Дмирий Ксенофонтов

Я даже и не знаю, что тебе сказать на это. А с другой стороны если посмотреть то по потребности. Ведь это не запрещено ни кем и ни чем.

Светлана Ахмедова

Моралью

Дмирий Ксенофонтов

А что же в Москве нет подходящих которые тебе могут дать то что тебе необходимо природой?

Светлана Ахмедова

Я живу в Ашхабаде

Дмирий Ксенофонтов

Но я так думаю что тебе не составит труда большого и в Ашхабаде найти для себя человека который сможет восполнить пробел твой. Хотя и Ашхабад красивый город по крайней мере я так слышал. Сам небыл не могу сказать.

Di
Diana

Мужчинам в возрасте нужна женщина, которая знает первые признаки инфаркта, чтобы их не пропустить.

Светлана Ахмедова

Жаль....

Ritter Ohne Furcht Und Tadel

не надо человека делать смыслом жизни! попользовался и живи дальше спокойно. на Х нужны тут эмоции

Дядя Джо,

Мне нравятся женщины в возрасте, и вообще разница в возрасте не особо влияет если чувства чистые

Светлана Ахмедова

Пройдет....с годами

Дядя Джо,

Ничего не пройдет, Есть формула счастья о которой не знают миллионы ,увы

Ма
Майра

Женщины более прагматичны и смотрят в будущее а мужчины хотят быть счастливы здесь и сейчас

Ма
Майра

И потом они как дети пожизненно им нужно внимание к ним и их игрушке

Светлана Ахмедова

Да...даже, когда и списана уже

Ма
Майра

И это да..не судите их

Светлана Ахмедова

Ладно .. пусть живут

Ма
Майра

Конечно

..

Мужикам хочется молодого тела. Это природные инстинкты. Ум включается опосля...)

Светлана Ахмедова

Как всё у вас просто

Пан Стефа́н

Мне кажется, немолодые женщины гораздо чаще увлекаются молодыми мальчиками.

Светлана Ахмедова

Возможно

Пан Стефа́н

И это правильно! Так и должно быть. Таким образом люди проживают по две жизни.

Светлана Ахмедова

Кому повезет

Пан Стефа́н

У того и петух снесёт! 🤣🤣

Al
Ali

А , вы, честно говоря, чаем не завидуете? или это чисто научный интерес

Светлана Ахмедова

Скорее, зависть

Al
Ali

О понимаю вас, но вы не держитесь,

Та
Татьяна

Потому что мужчины абсолютно уверены в своем превосходстве.

Светлана Ахмедова

Да...с чего это?

Та
Татьяна

Это их природа. Мужчина доминирует над женщиной, поэтому она не должна ему ни в чем отказывать.

Светлана Ахмедова

Ага...прям

Людмила Тихомолова ( Верещагина )

Например, Петросян. Опыт Джигарханяна его ничему не научил.

Михаил Гехт

думаете, в лотерею играют только с целью проиграть?

Светлана Ахмедова

Шансов мало выиграть

Михаил Гехт

думаете, все, кто поступает в ВУЗ и тратит 5-6 лет, становятся профессорами?
Жизнь -это в первую очередь процесс, Умрём все, но с разной биографией. И куда приятнее иметь в ней хороший роман с хорошей молодой женщиной. Обиднее с нехорошей молодой женщиной 😉 Но ещё обиднее не иметь 🤔

Светлана Ахмедова

Каждый, кто поступает в ВУЗ...мечтает стать профессором...Ладно...пусть Вам будет первый вариант

Михаил Гехт

так у меня жена пошла в первый класс в год моего окончания школы, браку 18 лет

Светлана Ахмедова

10 лет не много ..

Михаил Гехт

нас устраивает 🤭 В общем то, в постели гораздо важнее, кто в какой форме, а вот для совместного проживания уже календарный возраст сказывается больше

Светлана Ахмедова

Поняла

Людмила

риск благородное дело и потом верят в чудо

Светлана Ахмедова

Чудеса случаются

Александр Демидов

Это тот случай, когда уместно сказать: "Да, обмануть меня не трудно. Я сам обманываться рад". 🙂🤷‍♂️

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Потому , что мужчины в душе всегда - Юноша

Nikola Mahkov

-просто!=по Веллеру=требует эмоций!--😱

Светлана Ахмедова

После взлета....отрицательные эмоции бывают

Nikola Mahkov

-да конечно!-волновая теория!--😭

Светлана Ахмедова

Закон затухания

Nikola Mahkov

-латно--

Алла Огрызько

Есть много примеров противоположных

Людмила Мухорина

Дожить до старости и не нажили ума.

Алла Огрызько

Опыт у каждого разный. У Вас например проблемы с воспитанием

Людмила Мухорина

А в чём это выражается?

Европа Плюс

На Джигарханяна и Краско намекаешь ?

Татьяна

конечно

Европа Плюс

Раскудахтались .....🤪 ....! Завидно ?

Татьяна

нет

Европа Плюс

Да ладно .....И Вам мужика хорошего ....

Татьяна

благодарю

Нина Капкина

Каждый считает себя супер-мачо...

Светлана Ахмедова

Ага....а потом...у разбитого корыта

Нина Капкина

не все, кто-то и долго живёт (Олег Табаков, к примеру)

Светлана Ахмедова

Да..есть и такие примеры

Соболев Валерий

безумству храбрых поём мы песню!