Юл
Юлия

Сидя в классе всегда хотелось, чтоб скорее наступила перемена. Но любая перемена заканчивается началом нового урока, к которому никто не готов.

Ответы
Legião Dos Sábios

К сожалению, все 45 минут вы сидите в классе, а надо бегать и двигаться, не дожидаясь перемен, так как перемены сами происходят, именно в состоянии движения. - Школа парипатетиков.

Legião Dos Sábios

К сожалению, все 45 минут вы сидите в классе, а надо бегать и двигаться, не дожидаясь перемен, так как перемены сами происходят, именно в состоянии движения. - Школа парипатетиков.

Юл
Юлия

tú truflais

Legião Dos Sábios

tú yw truflais

Юл
Юлия

зато у Вас нет счастья и пафосом это не восполнить к сожалению

Александр Петров

... точно... просто каждый новый "урок" эт я уже по жизни - новое испытание, его НАДО пройти и желательно - победить... а подготовиться ко всему не возможно...

Александр Ефремов

Обычно первую половину урока спрашивали домашнее задание. Вторую учитель объяснял новую тему. Расслабуха...

Юл
Юлия

)

Олег Мишин

намазать малиновым вареньем школьную доску и на стул учителя присыпить пачку канцелярских кнопок

Юл
Юлия

ой

Олег Мишин

ЧЕ ВАРЕНЬЕ ЖАЛКО ТОГДА ЮЛЯ ВАРЕНЬЕ МНЕ ПОДАРИ ИЛИ КАРЛСОНУ МЫ ЕГО ВМЕСТЕ ОБОЖАЕМ!

Юл
Юлия

самой мало)

Олег Мишин

сорвать урок например воском намазать доску чтоб мел не писал годится обычная парафиновая свеча.

Юл
Юлия

звонок - неизбежен

Борух Бек

Так нас готовят к тому что каждый день закачивается началом нового дня в котором все та же хрень

Юл
Юлия

Вы голосовать собираетесь?)))

Борух Бек

Голосовать?

Евгения Коваленко

и в жизни такая же тенденция: очень хочется перемен, а к уроку новому - не готов. опять двойка!

Юл
Юлия

и.....

Евгения Коваленко

готовимся к переэкзаменовке) все зависит от целей

Юл
Юлия

Всё зависит от собственной мотивации. Вера в чудо не в счёт🤣 🤣 🤣

Евгения Коваленко

точно. счастье делаем сами, оно просто так на голову не свалится

Ар
Арамис))))

Так самое интересно когда ты начинаешь импровизировать когда вызывают тебя))

Юл
Юлия

Ну да было и такое)

Ар
Арамис))))

Вооот)

Галя Антонова

Это точно. А ещё мы затаив дыхание, смотрели за движением глаз по журналу.

Макс Фариняк

Но зто кличество уроков уменьшается, которые просто нужно перетерпеть

Валера Попов

и все были в ожидании,кого же первым вызовут к доске...

Сергей Басков

А мы на пролом всегда шли и буром. либо мы либо нас))))

Лиза Иванова

Тонко подмечено. Если говорить не только о школе.

Ельдос Изатов

за то за ним опять перемена

Юл
Юлия

Но его ещё надо пережить)

Ельдос Изатов

какие ваши годы

Zed1 Zed2

Пока не проснулись от сна))

Гена Ересько

В этом и цимус перемен!!! )))

Юл
Юлия

👍

Просто Шемп

А что Вы хотели преподать

Просто Шемп

А как Вы им детей доверили

Юл
Юлия

не сильно

Просто Шемп

а детей устраивает препод

Юл
Юлия

препода устраивают дети

Просто Шемп

или гонорар за их воспитание?

Lupus Est

Куда не кинь, всюду клин.))

Серафима Климова

Так не противься , плыви по течению и урок пройдёт без потерь

Lupus Est

Расслабиться и получать удовольствие от процесса?))

Серафима Климова

Ты что в виду имеешь , изверг ?

Lupus Est

Урок, конечно.))

Дмитрий Королёв

Люлька хочет за парту?))

Юл
Юлия

Юлия Владимировна и лучше шёпотом!

Дмитрий Королёв

Не ори)) я не глухой))

Ка-Валерчик Гузенко

Что за раздолбаство !?