Гульнара
Так всё приятно, когда заботит жизнь твоя не только идиота) а с тем с кем быть судьба подскажет, а главное услышать и распознать те знаки, который нам посланы судьбой и не послать,то чудо из чудес))
Ростислав Туманский
Это из области: как много тех, с которыми мы спим, как мало тех, с которыми хотим проснуться.
Татьяна G
каждый судит по себе
Ростислав Туманский
Ничего страшного: вы считаете, что умны (и выставляете чужое), я говорю о женщинах (и это - моё).
Татьяна G
я считаю что здесь приятнее общаться с адекватными людьми а не теми кто переходит на личности..
Ростислав Туманский
Не вы-ли перешли на личности, мэм:
Татьяна G
каждый судит по себе
Br
Brutik
Естьзолотое правило."Век живи,век учись...и всё-равно дураком помрёшь"
Nikola Mahkov
-встречал таких!--
Вадим Иванов
И не поспоришь...
Андрей В.
Увы, это точно...