Татьяна G

Как много знающих - как жить... как мало счастливо живущих... 🖼 Как мало тех, с кем в радость БЫТЬ...Как много жаждущих учить....

Ответы
Гульнара

Так всё приятно, когда заботит жизнь твоя не только идиота) а с тем с кем быть судьба подскажет, а главное услышать и распознать те знаки, который нам посланы судьбой и не послать,то чудо из чудес))

Татьяна G

🌹🌹🌹

Ростислав Туманский

Это из области: как много тех, с которыми мы спим, как мало тех, с которыми хотим проснуться.

Татьяна G

каждый судит по себе

Ростислав Туманский

Ничего страшного: вы считаете, что умны (и выставляете чужое), я говорю о женщинах (и это - моё).

Татьяна G

я считаю что здесь приятнее общаться с адекватными людьми а не теми кто переходит на личности..

Ростислав Туманский

Не вы-ли перешли на личности, мэм:
Татьяна G
каждый судит по себе

Ма
Марк

Естьзолотое правило."Век живи,век учись...и всё-равно дураком помрёшь"

Татьяна G

👍🤝💯‼️❄️🎄☃️✌️да))

Ма
Марк

Я бы добавил.Тот,кто заявляет,что всё знает и умеет глуп без меры и лучше от таких держаться подальше

Татьяна G

👍😉✌️🤝💯‼️

Ма
Марк

🤝🍷

Nikola Mahkov

-встречал таких!--😱

Вадим Иванов

И не поспоришь...

Татьяна G

✌️😁☀️💯‼️

Андрей В.

Увы, это точно...

Андрей В.

Спасибо! Мой год, я в год дракона родился)

Татьяна G

)) аналогично - я дракон и скорпион в одной персоне)) все пока - мне пора уже

Андрей В.

Счастливо, было приятно пообщаться!

Татьяна G

💯‼️🩵💛взаимно)) берегите себя и родных вам людей

Андрей В.

Спасибо, взаимно!

Николай Верниковский

🌹👍

Татьяна G

🙂❄️☃️🎄🌍💛💙🇺🇦💯‼️